Александр Евгеньевич

Если Вам нравится женщина по имени Елена и Вы ей нравитесь, можете, ли Вы называть себя...ЛЕНИН..?

Ответы
Виктор Шаламов

Вряд ли уместно в этом случае себя Лениным величать. Слишком фамильярно получается. А вот Елениным - в самый раз. (Фамилию Еленин взял для себя в качестве псевдонима Борис Абрамович Березовский)

Элис

Могут конечно... Может поэтому, что у Володи Ульянова была когда-то Елена, его так и прозвали.. Как знать.. Так и говорили..Вова Ленин..

Александр Евгеньевич

Здравствуй Леночка!!!!!... Мой вопрос, конечно шуточный. Но в нём есть доля серьёзности.

Элис

да, наверно...если исходить из сути вопроса...
Добрый вечер, Александр! Как настроение?

Александр Евгеньевич

Работаю, Леночка. Моя дочка, то-же Леночка по прежнему, в больнице. Кровь переливают, капельницы ставят. Я на эмоциях. Ругаюсь тут. Меня вносят в ЧС. И хрен с ними!!!!!!

Элис

ой, не ругайся. Ведь этим беде не помочь... Всё будет хорошо!

Галина 🌻

У меня есть друзья. Его зовут Владимир Ильич, а жена у него Лена. Так и зовем... Ленин))) А ты Лидин)))

Александр Евгеньевич

Галенька, я САМ СЕБЕ СВОЙ!!!.....И мою хорошую подругу на сайте зовут...САМА СЕБЕ СВОЯ...!!! Только так!!!!

Владимир Батищев

Ну да 😆 ! Тогда по новому звучит лозунг: С Леной жил, с Леной живу, с Леной БУДУ жить! 😂 🤣

Елена Любимова

Только если ивы ей уже принадлежите ,а не только нравитесь,а тааак нееет,рановато😊

Александр Евгеньевич

Еленочка, речь не о Вас.

Елена Любимова

Я поняла,что не обо мне.😊

Пелагея

Можете называть себя как угодно, лишь бы все это не закончилось революцией..))))))

Александр Евгеньевич

Здравствуй Мариночка!!!!!....Нет, это не тот случай!....))))))))

Пелагея

Добрый день)) Я шутю...)))

Светлана Бульская

А если у мужчины жена Лена,а любовница Ульна?)))То выходит он-Ульянов Ленин????)))))

Александр Евгеньевич

Вы, Светлана фантазёрка!!!!!!....)))))

Светлана Бульская

Нет не я...Этот анекдот из жизни мне приятель рассказал)))Я всего лишь вспомнила во время))))

Павел

Один известный персонаж уже так назвался, у него и на могиле написано - Еленин

Светлана Волостнова

А если Вы муж Мэри, то можно ли про Вас сказать: Вон, домой идет мэрин

Natella Fedorishcheva

Вы можете всё,что хотите.А что думают об этом другие, это их дело.

Сауле Муканова

Хаха ! Называйте ! Остроумно ! Посмеялись ! Благодарю Вас Ленин !

Агния Андронова

Вы можете смело называть себя Ленин муж, если женитесь на ней!

Александр Евгеньевич

Нет, Агния, не женюсь. Я женат. Вопрос чисто теоретический.

Агния Андронова

Ну, тогда теоретически Вы можете называться даже Ленин любовник!

Людмила Матусяк

Конечно,вы Ленин кавалер,ухажор,друг, да как угодно.))))

Сергей Никонов

Не надо глумиться над тем, что для некоторых свято...

Виталий Зайцев

Нет не можем до тех пор, пока она не скажет - ТЫ МОЙ!!

Юрий Трущенков

Очень логично и где - то даже красиво ! Браво !

Та
Татьяна

а если вашу подругу зовут Галка, вы Галкин?

Александр Евгеньевич

О-о-о-о-о!!!!!...точно. у меня есть подруги с таким именем!!!!! ))))))

Nataly Konkova

Было бы чего-то путнее, назвались бы ПУТИН

Нина Ермак

Несомненно, но тогда она себя Евнегьич

Ирина Павловна

А , если мой муж Никита, то я Никитина?

Ирина Павловна

пока один)) пока что я Никитина... но, вдруг, поменяю на другого??

Александр Евгеньевич

Ира, кто такой Сергей Павлович?..Твой друг? Откуда он выскочил? Оскорблять и я умею. Скажи ему!

Сергей Павлович

Извините если обидел! Правда не хотел!

Александр Евгеньевич

Извините, Сергей Павлович. Всё в порядке!

Сергей Павлович

Ну вот! Всё хорошо значит!)