артем рубин

Ты хочешь этого человека до зубной боли...Это не любовь, это влечение.Тебе всегда хорошо и интересно с ним?.Это дружба!Ты восхищаешься тем, что и как он делает...Это уважение!Рядом с ним повышается твой статус? Это самолюбование.Тогда как понять, что ты любишь?

Ответы
Фрося

Любовь не появляется внезапно, она растет из желания тела, тоесть страсти, желания мыслей, тоесть уважения, восхижения, любования, а так же она дает гармонию... совершенствовать себя , быть лучше рядом с тем кого начинаешь любить, личность одного человека развивается засчет личности другого... созревает , обогащается знаниями, опытом и приобретает общие черты и привычки. Даже его недостатки не кажутся такими... потому что с ними можно рядом жить и любить за Все. Обрести любовь большой дар... уберечь любовь великая мудрость

Фрося

И снова здравствуйте )))))

артем рубин

Ну, напишите что-нибудь!...Можно перейти в личку.

Фрося

Что-нибудь)))

артем рубин

Ожидаемо!...Но , спасибо!

Фрося

Всегда пожалуйста 🙂

Люба Борисова

Когда все это вместе. И тебе хорошо лишь тогда , когда хорошо ему. Видишь себя . лишь как отражение в нем, потому не может быть никаких расчетов кто для кого сделал больше..хочется именно отдавать.. Это и есть Любовь. А статус повышается у любого чела, когда его любят, но если сам любишь, то на самолюбование нет ни желания, ни времени. Вся жизнь только в Нем.

артем рубин

Абсолютно солидарен! Мужик, если ему не нравится, так и скажет, может и матом...А женщины в этом отношении двуличны. Не все и не всегда, конечно, но все же!

Люба Борисова

В этом и вопрос. Лучше уж матом.. Хотя и не ругались при мне, разве что слесаря в смотровой яме, когда меня не видят. Я их не одергивала, ведь я там одна. чего мне их переделывать. Мне бы без них трудно было после института. Без практики все ерунда.

артем рубин

И кто Вы сейчас?Очень любопытно!

Люба Борисова

Не важно. Не люблю о себе рассказывать )

артем рубин

Не смею настаивать....

Галина Семенова

Ты рядом и все прекрасно: и дождь и холодный ветер. Спасибо тебе мой ясный за то, что ты есть на свете. спасибо за эти губы, за руки спасибо эти. спасибо тебе, мой любый, за то, что ты есть на свете. Подумай, ведь мы могли бы друг друга совсем не встретить! Единственный мой, желанный, спасибо, что есть на свете!!

артем рубин

Это рядом...А если нет?

Галина Семенова

А на нет и суда нет

Светлана Вдовиченко

Совет психолога. Представьте, что этого человека нет. Вообще, на Земле. Представьте и проанализируйте свое состояние. Как Вам будет без него. Это Вам безразлично, и Вы переживете, либо умрете от горя...

Леонид 獅子急 Шестаков

Жди, когда он проявит чувства сам. Но помни: У женщины первое - люблю, у мужчины - хочу. Если сразу интим, любви может не случиться. Бесплатный совет №1 👴

Леонид 獅子急 Шестаков

Тогда не торопитесь. Будьте собой, но на виду. Если проявит интерес, отвечайте взаимным. Но помните, он Вас не любит, а хочет. Чем дольше Вы будете просто друзьями, тем вероятнее будет становиться то, что его чувство перерастёт в любовь. Это Вы поймёте сами. А дальше по Вашей жизненной программе...Но любовь стоит мессы. 😊

артем рубин

Спасибо! Но ей безразлично!....

артем рубин

Гунька- друг Незнайки....

Мир

Тут даже трудно определиться... Любовь, наверное когда ему хорошо рядом с тобой....и ты этому радуешься, потому что он рядом..)) Не знаю точного ответа

артем рубин

Пожалуй, да!...

Мир

Благодарю

Та
Татьяна

Любовь ни ч чем не спутаешь. Это предоставление полной свободы человеку и одновременно желание быть каждую минуту рядом. Такие отношения - полет!

артем рубин

А это и здорово!

Та
Татьяна

Скорее надо определяться, а то без наличности в нашей стране никак

артем рубин

Да и без безналичности никак...

Та
Татьяна

да, очень хочется по душе и доходную...мечтаю о такой

Светлана Краус

да всё это любовь -просто слишком умные хотят тебя от неё отвести.Люби до скрежета взубах до боли .А остальное просто ник чёмная болтология

артем рубин

Возможно...

Ирина

Когда ты меняешься рядом с этим человеком и ничего от него не требуешь взамен...когда тебе просто здорово, что он существует....

артем рубин

Рядом....Нет, не рядом...А вот то, что он существует...

Ирина

Ну,значит Вы меня понимаете...

артем рубин

Да....

Ирина

Поздравляю Вас...говорят не каждому дано....

артем рубин

Не знаю про других....Но у меня есть только это....

Сергей Колесниченко

любовь к себе это когда ты хочешь себя сделать счастливым, любовь к ближнему это когда ты его хочешь сделать счастливым 🙂

Сергей Колесниченко

а что у Вас представляет вера ? У меня как Вы поняли это обширное понятие даже сопоставимое с понятием жизнь 🙂

артем рубин

Я просто не хочу обсуждать эту тему... Не собираюсь изменят Ваше мировоззрение. Это- Ваше право!Вы можете апеллировать к Библии...Я очень неплохо знаю и Библию и все Евангелия...Но это не сделало меня адептом веры.Всего Вам хорошего!

Сергей Колесниченко

Я общаюсь, а не проповедую 🙂

артем рубин

Когда начинается диалог со словами-"вера" , я ухожу! Всего Вам хорошего!

Сергей Колесниченко

Успехов Вам 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Любовь нельзя словами передать, любовь нельзя нарисовать. Она своей рисует краской. заставит все цвета познать...

Светлана

любовь все-таки для меня включает уважение.... И Любовь никогда не требует ничего взамен... даже ответной любви....

артем рубин

Требует - не означает предъявляет требования...

Светлана

а что означает?

артем рубин

Ну скажем-" Это требует напряжения сил". Это просто эффемизм. Никто ни у кого ничего не требует.

Светлана

ну... мне еще как предъявляли претензии, что я люблю меньше, чем меня. А после все равно требовали продолжать отношения.

артем рубин

Это называвется " выяснять отношения"...Сплошь и рядом.Но не обязательно.

Ljuba Denisova

В нашем мире все движется любовью это главное а остальное к ней прилаживаеться это вторастипенное

Наташенька

От одной мысли о том что он есть на белом свете - крылья за спиной, бабочки в животике и ...счастье!!!))

Наташенька

Ещё и взаимность должна присутствовать))

артем рубин

Без этого просто нет смыла в отношениях!

Наташенька

Смысла нет...а эйфория есть!))

артем рубин

Спасибо! Вынужден бежать!....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда ты не сможешь без этого человека, вот тогда и поймёшь, что любишь. Когда он для тебя это всё.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каму забава, а кому и жизнь.

артем рубин

А кому и смерть...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

То не любовь, а дурь.

артем рубин

Это всего лишь слова...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо бы, если так.

Вера Bdfyjdf

Не можешь жить без него..(невозможность отсутствия). Когда весь мир сужается до одного человека.

Вера Bdfyjdf

Не исключено)

артем рубин

В вечности? Пересечемся!

Вера Bdfyjdf

Я поняла)))

артем рубин

Ну ещё бы! Девушка с таким интеллектом...

Вера Bdfyjdf

Вы меня смущаете 😊

Оксана Винт

Когда ты знаешь , что человеку хорошо (пусть даже не с тобой ) и тебе от этого тоже хорошо 😀

артем рубин

Да! Просто и понятно!

Наталь

Вот когда Вы и не вспомните об этой дурацкой градации в связи с кем-то, это и будет любовь)

артем рубин

Потом опять бессонница.. потом спячка...бессонница...

Наталь

А жизнь вообще циклична.

артем рубин

Да? Рождение- жизнь -смерть...Вот и весь цикл...

Наталь

Мне не нравится Ваш настроение. Прощайте.

артем рубин

БаЙ! У меня прекрасное и стабильное настроение. На вопрос " Как дела?" я отвечаю- Не дождетесь!....

Ирина Ткач

когда тебе хорошо от того, что хорошо другому, когда готов отпустить если он хочет уйти

артем рубин

Да...пожалуй.

Фаина Неленина

исключаем последний пункт,остальные объединяем(можно еще кое что добавить)-это лю...

артем рубин

Конечно!...

Фаина Неленина

вот видишь-а любовь настоящая,она не проходит)))))

артем рубин

Да ладно...Это уже не любовь, шизофрения, если не проходит...

Фаина Неленина

желаю что бы и тебе повезло!

артем рубин

Спасибо!