Самая Счастливая)

Что значит Не любит?
Пару раз сковородкой по морде и: Прафти, милая я афыбался...Так ведь?

Ответы
Лю
Люлёчег

а если он тебя этой сковородкой? И будут вмести: профти любимый я не фо фла... ты профто дафно не гофорил, фто любишь меня...я так фофокучилась!

Ирина Бобак

смотря какой сковородкой...а так можно и убить.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

некамильфо фи фи фи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Альбина Шаназарова

не приемлю физическое насилие

Ел
Елена))))

А полюбовно нельзя?)))

Ел
Елена))))

Не знаю, Любимица, не пробовала. Советовать не имею права.))

Самая Счастливая)

я здесь чтобы научить вас...

Ел
Елена))))

Я пока полюбовно справляюсь.))

Самая Счастливая)

молодцы 🙂

Оксана

Конечно, так... 😄

Мири

ох,тыыы ж