Валера Жуков

Это потому что у нас министры без усов. вот был бы, хотя бы Министр обороны, с усами, как у Буденного, ух тогда бы всем показали?

Ответы
Борис

Не усы нужны, а боевой опыт и готовность к современной войне с современными техническими средствами.
После 91-го благодаря Гайдару сели на нефть и газ, угробили свою промышленность, включая обронную.
Оборонка держится еще на советских разработках и сильно отстает от продвинутых в этом деле стран. Особенно электроника и цифровая техника.

Лю
Любовь

да, да ещё бы чтобы этот министр в армии отслужил и чтобы его замы не были в 25 лет генералами. И куда главнокомандующий смотрит?

Abstrakt User

А был бы министр обороны ещё и не жополиз и хоть с каким-то образованием, то вааще...

Waldemar Schütz

Чтобы всех напугать по настоящему- тут нужны усы как Кулика Григория Ивановича)))

Сергей Павлович

У Будённого знатные усы были. Но после гражданской толку от него было мало.

Ва
Василий

Ну, про Будённого, малость того загнул... любишь его? Дедушка он твой?

Валера Жуков

не, жены Пескова

Ва
Василий

Шутишь.. А при чём Будённый-то... Если не знаешь его деяния, не приводи уж примеры...

Валера Жуков

Буденный дед жены Пескова

Ва
Василий

И что?.. Будённый везде проваливал операции

Галина

😂😂😂не положено носить усы, правительству.. а то все испугаются.

Валера Жуков

пескова в министры!!!

Галина

не волнуётесь ,будет.

По
Полтавчанка

да уже показали. как минимум четверть армии рф уничтожена

Лариса

нет,они пленных не трогают,так слегка покапают

Лариса

и то говорят к деньгам

Лариса

😉

@ Лина @

Действительно, как батька Махно показали бы всем в окно.

Евгений Брунеткин

а если еще и с бородой... и боевым топором за плечами

Алевтина

Сидеть на одном месте ровно и рассуждать .......

Просто Осень

А Писков то с усами, но " несёт такую пургу"!

Валера Жуков

Он не Песков , а Навкин муж, на жены обеспечении живет

Просто Осень

Да ему не хило и под боком у президента нести пургу.

Миша Чернов

у вас помоему - женщина МО возглавляет

Ви
Виктор

Ьуденный не были министром обороны

Руслан Биктимиров

Мужик без усов, шо баба без трусов!

Олег

А про галифе забыли..

Валерий Сумский

То-то и снится мне он

Мишка Квакин

Что бы вы показали?

Валера Жуков

Из-за леса. из-за гор, показал Егор топор, но не просто показал, а к х... привязал

Валера Жуков

не, ну было к чему привязывать то

Галина Гриднева

А пока нам слабо?

С. Н. Н. (Z)

кузькину мать)))