Ма
Машынька

Ой, ребятушки! Во всей этой каше... я желаю нам всем сохранить Человечность! Пусть наши сердца останутся любящими, останутся в глубоком уважении к чуду Жизни, в Свете пусть останутся наши души! Не смотря ни на что... вопреки всему... Любовь спасет мир! И не важно, какой ты национальности и какого вероисповедания и какие у тебя политические взгляды... мое сердце молится за каждого! Буквально каждого, кто попал под жернова войны. И пусть 24-ый год нашими молитвами положит конец ужасам... С наступающим вас!

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

За твои святые слова ещё многие наши парни отдадут свои жизни. Но спасибо тебе за желание мира и желание жить дальше вопреки всего нам предложенного недругами. Пусть мир наш правды восторжествует над миром неправды. Мы всегда и всегда молимся за нас и судьбы тех, кому тяжело за нас в бою. )) .. С Наступающим Новым Годом всех вас.

Та
Татьяна

Люди не достигнут сами мира и не потому что не хотят или не стараются, есть невидимый правитель, который не хочет, чтобы мы мирно жили.

Ма
Машынька

Всё в наших руках... вернее в сердцах! Любящее сердце способно изменить любой порядок и обезточить всех манипуляторов. Нужно только осознать это!

Та
Татьяна

Что же до сих пор не сделали? Любящих сердец же много.

Ма
Машынька

Так не осознали еще... Вернее, не все осознали...

Та
Татьяна

А что нужно для этого?

World See

Спасибо!Пускай так и будет.Мир раскололся на тех и на этих ,так пусть они воссоединятся

Юрий Никулыч

Спасибо от всех мужей, сынов, отцов кто в окопах, на боевых, в карауле..... Спасибо...

Ма
Машынька

Обнимаю сердцем! Господи! Убереги их жизни и души!

Тимербулатов Рамис

Мы книги не читаем ,не ходим мы в кино ,слюнявую гуманность забыли мы давно🙂

Ма
Машынька

Вот поэтому и война...

Тимербулатов Рамис

Просился на войну не взяли возраст уже

Ма
Машынька

Высшие лучше знают... Значит, так надо!

Тимербулатов Рамис

Ну я конечно не спецназ но водителем смог бы ,но мне 65 уже

Аркадий

Мир конечно лучше войны, но люди, как и другие животные воевали в когда.

Ма
Машынька

Это - тоже ваш выбор)) Думать так...И ваше право.

Аркадий

Вы очень странно пишете. Видимо не знаете, что значит ВЫБОР.

Ма
Машынька

Вы вправе думать обо мне всё, что угодно))) Вы даже можете думать, что я вместо шапки кастрюльку ношу))) От этого мой Путь не станет ни более тернист, ни более туманен)))

Аркадий

Про кастрюльку я не догадался... 🤭

Ма
Машынька

🤣👍🥂

Алёна Смородина

Привет,Машынька! Всеми руками за!!! Только конец ещё не скоро будет....

Ма
Машынька

Когда я не знаю, что делать... я включаю свет в своем сердце... Темноты и без меня хватает... С наступающим! ☀️☀️☀️☀️☀️

Алёна Смородина

И тебя с наступающим!!! Мирного неба всем на Земле!

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прекрасное пожелание,поддерживаю!И тебя с НГ!Любви и счастья!

Вера Гудкова

Машенька, огромное спасибо за поздравление! С наступающим!!!

Ма
Машынька

И Вас, дорогая Вера! Сердечно поздравляю! И мои самые самые светлые Вам пожелания!

Вера Гудкова

Благодарю, Машенька!

Ли
Лиза

Дай Бог, чтобы так всë и было. Хорошие слова! 👍👍🙏🙏🙏🙏

Се
Сергей

Трудно что то добавить все в тему Снаступающим тебя...

Трубадурочка

Спасибо вам от чистого сердца. Пожелание супер))

Валентина Алтухова

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ🐉🎄ВСЕМ НУЖЕН МИР. .

Сергей Л-Ов!

Любовь к чему или кому? Кого любить, например?

Ма
Машынька

Любовь безусловная.. она просто.. везде.. Она - суть всего... И знаете, вот чем высокопарнее о ней говорят, тем дальше говорильщики от истины... Она может быть сравнима с простой доброжелательностью. И Путь к ней не так уж далек и труден... Надо всего лишь понять ценность Жизни.. всего лишь осознать, что мы все ... одно божественное целое...

Сергей Л-Ов!

А вот в Библии, коротко говориться, любовь- братолюбие!А не к чему то или женщину!

Ма
Машынька

А я что написала? ... Именно это я и написала.. другими словами))) Своими словами, потому что через душу пропустила, прожила и ... проявила на опыте, посылая Пространству и каждому человеку любовь безусловную.

Адам Адамов

Спасибо, подруга! Великолепные слова!🥂☀️🌍

Андрей Григорьев

С Новым Годом, Маш. Всего тебе наилучшего!

Ма
Машынька

☀️🤗🙏🥂

Андрей Григорьев

Самая лучшая моя собеседница) 🖼Как-то так.

Ма
Машынька

🙏🤗☀️

Владислав

Спаибо дорогая. И тебя с Новым 2024 годом

Константин Дос

Спасибо, Ань. И тебя с наступающим!

**
******** ********

Согласен с каждым словом Твоим))))))