От
Отче

С введением законодательно о проведении теста ДНК уменьшится количество свадеб " по залёту"?

Ответы
Alla Lala

а это запрещено кем-то? Почему мы, честные налогоплательщики, должны платить за всяких чмошных рогоносцев? Пусть эти твари САМИ платят за своих ублюдков!

Alla Lala

и??

От
Отче

И потащит под венец.

Alla Lala

с чего это?? где такой закон есть?

От
Отче

Вы вообще в адеквате ?

Alla Lala

Параграф и номер закона!

Константин Досягаев

Что за бред?! Внутриутробный тест ДНК никто делать не будет: это слишком сложно и опасно, а после рождения какая уж тут "свадьба по залету"?!

Лис@ня

а если создать общую базу, с автоматическим определением отцовства, то и свадеб вообще)))

Лис@ня

да ладно? то есть не женатый мужчина ищет себе приключения на стороне, а женщины на него несчастного бросаются?))) а он ослабевает в неравной борьбе))))))))))))))))

Василий Тимощук

ну, а я, - о чём ?!

От
Отче

Всё бы ничего... И права бы была Лисюня , если бы не народная мудрость.. Лисюня , как с народной мудростью у Вас ? Дружите?

Лис@ня

ну если бы было так, как в народной мудрости, то не было бы такой вещи в жизни, как изнасилование.. а еще вот такого выражения "проще дать, чем объяснить почему не хочешь"... а бытовое насилие вообще никто за преступление не считает, жена же, отказать права не имеет.. ну это если мы в серьезный разговор ушли

Василий Тимощук

думаю, что Вы - не правы ...

Анна

А сколько мужчин будут платить алименты брошенным детям. В сотни раз увеличатся выплаты

От
Отче

Но по данным ДНК найдут " влившего".

Анна

Конечно. Я за этот тест и общую базу данных. Чтобы все было прозрачно.

От
Отче

Согласен полностью.

Александр

Мерзкий закон...На мой взгляд это ещё один клин в институт семьи, для раскола.

От
Отче

Это ты , Саша ,о материальном сказал. А представь : рогатка по хера прыгала , по Пьяне залетела ( хер знает от кого) ... Что- то делать надо , а все нах посылают. Вот и даст какому-то мальчику и скажет :"женись. От тебя беременна" Что ? Не бывает такого ? Да полно!!!!

Александр

У меня мальчишки знакомые так не влетали, ни одного не знаю. Дико это для меня, непонятно и странно.

От
Отче

А все парни заморачивались сделать тест? Нет. А почему ? Жён боятся , их воплей :"А, ты мне не доверяешь! Подаю на развод !" Вот и сидят мальчики , как мышки под веником. Я - не о твоих.

Александр

Ну и пусть сидят. Войны выбивают альфа-самцов, настоящих мужиков, изрядно портя генофонд. И эхо любой войны будет ещё долго слышно, как раз утеря мужественности у популяции это и есть то эхо.

От
Отче

Так и есть.

Артур. Владикавказ.

Нет, не уменшиться все мы один большой род просто не знаем кто нас сделал

Эльвира

Надо объяснять, что нельзя секс до брака. Чтоб не было и "по залёту".

Эльвира

Потом тащит в ещё более уединённое.

От
Отче

На плече?

Эльвира

Нет. Но ей же уже и самой понравилось.
Но бывает и иначе.

От
Отче

И как же?

Эльвира

Насилие со стороны отчимов, к примеру. Если что-то ещё, то у меня не достаточно информации по этому поводу.

Мы
Мыха-Наруха

Это заставить сделать нельзя. Всё добровольно и на совести.

От
Отче

Всё законодательно. А при разводе несогласие стороны будут учитывать и искать "зачинателя".

Мы
Мыха-Наруха

Кому это надо, кроме двоих в паре? На законодательном уровне будут в чужом грязном белье рыться?

От
Отче

А при разводах в суде - не роются?

Мы
Мыха-Наруха

Развод - дело добровольное. И все разборки в процессе тоже.

От
Отче

Тем не менее?)

Мы
Мыха-Наруха

Ничего не менее. Как вы себе это представляете? Пара подаёт заявление в ЗАГС, а девчонке говорят, тащи справку, что ты не в положении? А если в положении, то тест ДНК приноси, будем выяснять, кто батя?

Ус
Усят

Неее))) Скорее количество разводов, женатых по залету

Ус
Усят

Да нет))) ДНК точно проводить не буду уже

От
Отче

Против закона ручками и ножками не помахать..

Ус
Усят

Так я рожать не буду, мне закон фиолетово

От
Отче

Однозначно ?

Ус
Усят

#

Лора

🤔 а презервативом пользоваться не пробовал?

От
Отче

Ты вообще в адеквате ? Ещё раз спрашиваю :""Меня каким боком пришпилила к вопросу? "

От
Отче

Ебанашка. ТВОЯ проблема от недоеба.

От
Отче

Иди . Исправляй косяк. Чем быстрее ты это сделаешь - тем здоровее будешь мозгами.

От
Отче

Иди, иди , освободи площадь..

От
Отче

Свали , утырошная.

Марго Беккер

Никогда пототому что иест стоит 300 долларов

От
Отче

Это у вас . А здесь по госпрограмме- бесплатно.

От
Отче

Госпрограмма , охватывающая ВСЮ Россию.

Марго Беккер

сам то подуумай Гос -чиновникам ЕСТЬ Дело -Измнила те жонка или нет? Праальна пофигу..Хочешь знать платии за Тест

От
Отче

Мы уже на "ты"?

Марго Беккер

да какаая разница то??????????

От
Отче

Одна даёт , а вторая дразницца.

Марго Беккер

И тя пошлого полудурка на Вы называть?

The Queen.

не знаю даже) а остались ли они еще?)

От
Отче

Стараются , пыхтят на стороне..

The Queen.

Я имею ввиду свадьбы по залету)))

От
Отче

Залёт готовят же..

The Queen.

кто?

А Задрали Все!

И увеличатся отчисления в бюджет....

Аксинья

Может это и хорошо!

От
Отче

Однозначно

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вряд ли его введут

От
Отче

Почему ? Предрекаете массовые протесты женщин?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Женщина всегда ( вернее, чаще всего) знает чей ребенок. Я не об этом. Я о материальной стороне вопроса. Короче, за чей счет банкет?

От
Отче

Госпрограмма

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну да, ну да

От
Отче

Страшно?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ни разу

От
Отче

Отлично !!!

Лу
Луна

Нет такого закона

От
Отче

Будет

Лу
Луна

Нет

От
Отче

Ваше "нет" ни в коем разе не повлияет. Принятие этого закона уже давно назрело.

Лу
Луна

У государства нет столько денег на халявные днк

Александр Грызлов

Дети не причем

От
Отче

А причем - "непричастные"?

Татьяна *

Вероятно, да

От
Отче

Конечно страх перед раскрытием правды о верности..

Татьяна *

У верности нет особого полового признака. Изменяют как женщины, так и мужчины. Только мужчины за неверность никак не расплачиваются

От
Отче

Что могу сказать ? Согласен , но и предохраняться нужно

Татьяна *

А, тогда измена будет не так очевидна? Главное не засветиться?!

От
Отче

Не дать в руки убийственные аргументы!?!?!?

Ле
Лена

За то честно

От
Отче

Да , согласен.

Ко
Котэ

По любому