Nh
Natali hol

Вот почему молодость уходит? Молодые думают, что будут такими всегда. Но как страшно, что проходит молодость и красота. Это такой стресс!

Ответы
Кот Кот

Для женщин ибо они этим пользуются как товаром а когда уходит понимают что всё.. Власти больше нет. И вот тогда они сталкиваются с миром как есть. А мужчины всю жизнь в этом мире живут

Надежда Борисова

Неа,все нормально- мы шикарны и красивы в любом возрасте, я так себя чувствую и с этим живу- молодость быстротечная,как сама жизнь

Евгений Во-Ин

Надя.... я на дачу взял внешний диск с видео включил - 2002 год... и мл мн не радует.. я с бывшей милой - молодой сам... ну честно - печально - 2002 год

Надежда Борисова

Жень. в жизни все бывает что то не так

Евгений Во-Ин

🙂

Га
Галина

стресс....но не особо.....а куда деваться....зато живем долго........это по--любому лучше, чем умереть молодым и цветущим...🙈

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ничего подобного когда молодость уходит это так ПРИЯТНО,честное слово просто не могу нарадоваться 😁🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чем больше жизни,тем сладки её дары.🤷‍♂️

На
Натали

Не надо стрессовать...Надо научится стареть красиво) в каждом возрасте своя прелесть)

Натка М_Мак

У меня тут одно время была насчет этого прям паника))) излечилась)) все норм))

Сан Саныч

да я молодой был тоже думал это на всегда

~Н~Н~Ф~

В каждом возрасте свои прелести, не отчаивайтесь вы так.

Галина Осташко

Не страшно, главное было бы здоровье в порядке

Наталья

Некоторые только с возрастом хорошеют

@ Лина @

Это да. Против природы не попрешь.

Сергей Антипин

у каждого возраста свои прелести

Зд
Здравствуйте

А потом еще и смерть ждать

Гудвин

Как то так...)