Ша
Шальная🇷🇺

В Спрашке, после какой фразы собеседника вы перестанете с ним общаться?)

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

дело даже не в фразе... если собеседник неприятен, зачем терпеть его общение... ЧС не КПЗ, а лишь запрет на общение со мной... имею право воспользоваться...

Ша
Шальная🇷🇺

Я тоже пользуюсь.)

Валериан Загородний

Любая фраза на политияескую тему - не отвечу, разговор окончен. Любой выпад, оскорбление, попытка унизить или поиздеваться - разговор окончен, и в ЧС.

Владимир Копейкин

Когда не знакомый человек начинает оскорблять. Интересно отвечать на вопросы, о чем то поспорить, но ругатся в переписке трата времени.

Александр

Да как цитатами с циферками бомбить начинают, тут и перестаю. Они как глухари на токовище, одно и то же талдычат.

Катя Иванова

Когда вижу что чел несвязно гнёт свою линию далёкую от первоначальной темы диалога или тупо лаеться

Скромница

Или не понятное мне логическое умозаключение или оскорбления в мой адрес или моей страны

Игорь

После перевода разговора на библейские темы, хамства и глупости. 🤷‍♂️

Лукас Шакал

скинь сиськи/член. Там зависит от степени скудоумия пассажира.

Семён

Шаблонов нет, но оскорбительное что-то могло бы меня задеть....

Ирина

Как только после хаиства на место поставлю,сразу прекращаю

Сергей Kриворуков

Путеноиды, Путлер,и Россию называют раzzка, и другой бред.

Аксинья

Как только хамить начинает ил употреблять мат- все в ЧС.-

Аксинья

Привет с аскее))

Ша
Шальная🇷🇺

Что-то очень знакомое.)

Аксинья

🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрела.) Вик-Вака вспомнила.))

Аксинья

🌹

Светлана Барчанова

фразы нет, есть ощущение, продолжить общение или нет...

Ша
Шальная🇷🇺

Ого, здорово.)

Vladlen Obolenskij

После занудной и ни чего не значащей для меня фразы...

Огненный Муравьед

Иногда случайно нажав не на ту кнопку в интерфейсе...

Игорь Погребняк

Ну у Вас и ребусы, милая сударыня!!!!!!!)))...🤦‍♂️🥴😜

Ша
Шальная🇷🇺

Да где же тут ребус?) Я вот после мата перестаю общаться сразу.

Галина

Доброго времени суток😃 отвратительное выражение

Ша
Шальная🇷🇺

Да, я тоже его не люблю.)

@Лек©Ей

Пусть только посмотрит на меня искоса….я ему…..)))

Миннигель

Библейская тема, политика и когда в личку зовут

Nik Nikola

Обычно после того, как он отправит мне смайлик.

Ша
Шальная🇷🇺

А что не так со смайликами? Они для того и созданы чтобы их отправлять собеседникам.)

Nik Nikola

Я не знаю, как на них отвечать.

Ша
Шальная🇷🇺

Спросите, что хотел сказать собеседник)

Nik Nikola

Да как-то стесняюсь спросить.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и зря)

Nik Nikola

И такое бывает.