Андрей Просин

Три вкусненьких рецепта и закуска!?
Тарелка только что налитого горячего борща накрывается лепёшкой проклеенной специальным сыром- клеем пищевым. Можно так делать и с горячим блюдом. Вкусную булочку точно также можно наполнить любым наполнителем. Предварительно разрезать. А затем заклеить сыром-клеем пищевым.
Горячий шоколад. В магазине продающем мёд продаются большие плитки шоколада. Которые стоят копейки. Потерев на тёрке, засыпать в стакан. Налить сверху 1 см молока. И оставить сверху минимум 1 см до краёв. В моей микроволновке (по настройкам) хватало минуты.
Закуска.
Под песню
Золотые купола, Дома у меня, Золотые.
Закусывать мелко нарезанным лимоном в виде двух половинок лимона на одной красивой тарелке.

–1