Relax Replay Love

вопрос мужскому населению: вам нравиться фигуристая девушка...у которой все при ней...сися... попа и т.д. но лицо как то не притягивает...или красивая на лицо...всем нравиться ...но фигура не ах ?

Ответы
Канат Чекенов

все от человека зависит порой бывает на рожу не ахти,а человек замечательный во всех отношениях,и бывает и наоборот внешность хоть картину пиши,а стерва стервой я с токой лично рядом ср........ не сяду пусть будет хоть мерлин монро)))))вот так мы думаем))))

Ол
Олег

лишь бы не толстая и мне нравилась ! на вкус и цвет товарищей нет !!!

~™
~^-_-^~ ™

Главное--Душааа!!))))Остальное не Важно!!))

Юрий Кожухарь

Каждая девушка по своему красива.