Му
Мурочка

Муж на 23 февраля попросил подарить себя, но я же не могу без упаковки! Пришлось купить платье, туфли и украшения… Мне для мужа ничего не жалко!

Ответы
Валерий Озеров

Любой выход из дома куда либо начинается с диалога,- мне одеть нечего! Два шкафа тряпок...-вот именно тряпок, а одеть нечего. Так ты же сама это покупала.....- я не покупала, я деньги экономила!!!)))

Алена Астраханцева

Только сегодня с девчонками говорили на эту тему! Если мужчина дал тебе денег ему на подарок-другое дело! А если у самой девушки нет денег на подарок? Бантик на шею привяжи-и лежи!

Дмитрий Солодков

Это всё лишнее:-от вас просили максимум эротическое бельё..Вы программу перевыполнили..Боюсь "подарок" ему может и не понравиться 😄 😄 😄

Галочка

про упаковку ваще разговора не было....))))))))))))

Дмитрий Солодков

Ну тогда вообще лучше в шкафу переждите))))))

Синяк Бомжов

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на 8 марта?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка!

Жанна Смолиенко

Мудрость УКРАШАЕТ настоящую женщину! Ольга , Вы мудрая женщина- это достойное украшение. Ваш мужчина должен этим гордиться!

Аленка Булина

Ну просто умничка!!! Раз муж не может свое желание более конкретно выражать!!!!! Все верно!!! Понимаем буквально)))))

Ирина Константинова

Какая молодец! Для любимого мужа ничего не жалко. .я думаю он все оценит ...и упаковку и содержимое. Удачи!

Валерий Фролов

верно сколько женщину не одевай все равно одеть нечего нам проще что из шкафа выпало то и одеваем

Лидия Ремнева

росчитываешь на возмещение к 8 марта своих затрат или покупаешь удовольствие для себя дюбимой?

Наталья

а вы такой же подарок на 8 марта попросите, только еще самовывозом...пусть мафынку новую купит)

Местная Неизвесная

вы как жена декабриста За мужем куда угодно Хоть в Египет Хоть в Италию и даже на Маями

Денис Магометов

ДВОЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. до говорились с женой пройтись вподарках на 23 февраля и на 8 марта.

Fox

вот еще чего..пусть сам и покупает..а то купи..да еще его и в***би..а не много ли ему будет?

Елена Горовцова

Можно было бы и ленточкой атласной перевязаться. Ему бы больше понравилось, поверьте

OLEG GERMAN

Слушайте Вы мне импонируете , хвала Вам и почет, приклоняюсь перед вашими ногами

Галочка

ахахахаххаха)))) спасибо)))))

Та
Татьяна

Женщина - это такой подарок, который лучше всего смотрится безо всякой упаковки.

Владимир Третьяков

Я всегда удивлялся тому, как женщины могут из ничего соорудить платье скандал,

Се
Сергей

Главное на 8 марта не наступи на грабли, а то купит снасти, сапоги, палатку..........

Ма
Макс

а зачем такая праздничная упаковка....так то в мужской рубашке тоже не плохо))))

Екатерина Потокина

Умничка! Респект! )))) надеюсь упаковка шикарная, нельзя экономить на любимом 😉