Александр Денисов

Я думаю многих людей надо просто выкинуть, как мусор, в некую помойку для космических отходов, почему их дохлые тушки

должны разлагаться на глазах нормальных людей? И отравлять воздух зловонными испарениями?

Агрессией может и попахивает, но холодная ненависть и желание Убрать мусор, не есть гниль*

Елена Добрынина

ну, да. . твою мать например..

Елена Тюлина

С себя начать не пробовали? Уж очень попахивает агрессией)

Алексей Коленков

А слабо со штатов с Уол-Стрит начать?...:)

Светлана Неврова

Начни с Валуева... -как боксер он свое уже отработал, а депутатов и так до хрена.,)))