Вячеслав

Почему все космическое оборудование созданное Русскими, обречено стать космическим мусором за пару миллиардов рублей ?

Российские спутники "Экспресс-МД2" и Telkom 3, а также разгонный блок "Бриз-М", запуск которых завершился неудачей 7 августа, могут скоро упасть. В зону риска входит в том числе Украина. К безопасным территориям, по данным представителя ракетно-космической отрасли, специалисты относят северные страны, юг Аргентины и Чили.

Регион

А потому, что с 1991 года уничтожено и уничтожается всё в России, что связано с высокими технологиями. Старым мастерам космической техники некому передавать свои умения, так как молодёжь не идёт на такие мизерные зарплаты. Высокие зарплаты в космической отрасли имеют только руководители, которые реальной ответственности ни за что не несут. В итоге одними руководителями что-то успешно в космической отрасли не сделать.

Мария

да ладно тебе-успокойся-ни у кого с такой сложной техникой гладко не бывало. Неудачи случались и в Советском Союзе, причем с гибелью людей, у тех же американцев, китайцев и всех кто занимается космическими запусками.
Легко и просто только котяхами кидаться, или критиковать).

Умар Мулла Киличов

Диверсанты работают. Совершенно уверена в этом - там кто-то вредит.

Инна Богомолова

Табуреткин не так рулит

Dasha Maslikova

Неудачи были и будут.
У всех.
У юсишников на днях тоже что -то там упало на старте.
Трагедии в этом нет. Трагедия в том что эти трагедии случаются все чаще и чаще...