Серёга Соловьёв

Какой тариф на воду в Новороссийске? Хочу посчитать сколько рублей стоит ванна воды 100х50х40 см )

Зря я про ванну написал, так бы уже ответили )

Евгений Максименко

Зайдите на сайт Новосибирской администрации и узнаете. Удобнее всего считать по квартирному счётчику, сколько воды утекло.

Мария Романова

У Вас в счёте на воду однозначно прописан и тариф - цена 1го куб. метра.
Как и общая цена, и кол-во потреблённых куб. метров.
Объём ванны = 1*0,5*0,4 = 0,20 м. куб.
Можете по дом. счётчику посмотреть и расходы на душ, сравнить.