И*
Иван ****

КАЖДАЯ ЗАПЛАТКА НА АВТОДОРОГАХ МОРДОВИИ -СТОИТ ОТ 10 тыс рублей., - а камаз асфальта 18 -25 тыс рублей.. ПОСЧИТАЙТЕ ???

КУДА УХОДЯТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ НАШИХ С ВАМИ..??

Ир
Ирина

А никто и не сомневается.
В молодости видел в Волгограде как делали ямочный ремонт зимой .Сушили яму и грели ее свинопалом с газобвым балоном. Лишь на разогретую и сухую яму потом ставили заплатку.
Тогда и дороги чуть лучше были - и такого наглого распила не было.

Света Козлова

А как ты думаешь, почему Меркушкин ( бывший глава) владел практически всеми доходными предприятиями республики....