Св
Светлана

сегодня в бутике видел кроссовки за 18 тыс рублей -италия.. . почему россияне не могут сшить такое?

На
Надежда

спроси у россиян

Леша Лоев

мейд ин чина - это по вашему италия?

Светлана Ерофеевская

потому что это не италия. а китай. за три доллара. а ты покупаешь за 18 тыщ.

Наиля

Дык это российские китайцы и шили в подвалах Читы. А ты наверное купил? Ну да, в Европе такие 500 евро стоят.

Тимур-Carleone

Пикец, такое берут еще . Я в Вестфалике покупаюсь, вроде Германия, сапоги за 3 т. р с копейками . Удобные и на пару лет хватает при моей ходьбе .

Виталий Евстигнеев

Потому что надо танки делать

Атёнак

Какое? Ценик напечатать ты имел в виду?