Сергей Ямщиков

Почему россияне никак не могут признать, что в России больше всего гопов; сявок; районных и уличных пацанов;

зэков; криминальных авторитетов; бандитов; наркоманов; алкашей; девушек, которые курят, бухают, матерятся, обссыкают углы, жрут водяру на лавочках и подъездах? вот говоришь им говоришь, а они в ответ "во всех странах тоже самое", "везде все люди разные", "ты просто находишься в таком обществе"

Памповая Птица

ну скажи одним словом - 95% быдло!

Клавдия Фурсикова

каким ты видишь мир, таким он и становиться

Галина Суслова

ну а ты сявка чего прячешься под гавгавтаркой

Stasevich Parketisto

в Индии любой дурак на оживленной улице может остановится и не стесняясь прилюдно посать, а ты не знал? быдло они или нет?

Алексей Чубыкин

Быдло на майдауне.. .

Натали Фёфoрова

гордыня и державное чванство.

Black Falkon

О-о-о-о!! ! Борца за нравственность встретил я! Сбылась мечта существования моего! Вы лечились в клинике однажды? Дважды? Трижды?