Хорошее Настроение

Что в твоем понимании "прекрасный человек"? Вы себя таким считаете?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Нет, Манюня, не считаю. Но в моей жизни было трое мужчин, знакомством с которыми я горжусь. Первый - врач, полковник медицинской службы, дважды спасший мне жизнь. Второй - мой начальник отдела, кандидат физических наук. И третий - Директор НИИ, в котором я проработал 19 лет, доктор технических наук. К сожалению, никого из них не осталось в живых (((

Константин Хомицкий

Мне кажется даже самый последний подонок считает себя прекрасным.И чем больше считает себя прекрасным,тем больше считает других людей гадкими,мерзкими и противными.А вообще "Для всех мил не будешь."Я себя не считаю идеалом.Для кого-то хороший,для кого-то плохой.

Андрей Родин

Когда человек относится к другим с пониманием,чем то хочет помочь даже словесно,ответственный и любящий...Я на половину такой

Виктор Щербаков

Себя не считаю. Наверное таких нет. Есть красивые, не очень красивые. Лишь бы душой были хорошими и отзывчивыми людьми.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, себя я таким не считаю. Слишком много недостатков- вспыльчива, обидчива, не так уж добра и умна, как хотелось бы .

Ан
Анатолий

Самокритичность ( но в меру) - нормальное дополнение к "портрету прекрасного человека".

Со
Сором

Человек, наделённый положительными человеческими качествами. В прежние времена таких звали интеллигенцией.

Искорка

Это добрый от души человек, во всех смыслах, последнюю «рубашку отдаст «.. вот так считаю, и я такая…

☮Зеркало☮

Человек, с которым легко иметь дело и от которого не надо бояться получить удар в спину.

Анатолий Кашпоров

Конечно я прекрасный человек. Сам себя не похвалишь, кто ещё кроме меня себя похвалит

Раушанка

Прекрасный человек- Добрый, отзывчивый, благородный. Хотелось бы, чтобы больше да )

Андрей Никанов

Главное честный. Я себя никак не считаю... Пусть другие оценивают. Мне не надо...

Иехидна 🍄

Конечно)))
Если меня спустя годы на улице узнают...
Особенно мои дела-делишки)))

Сергей Дмитриенко

Я себя токовым не считаю. Но предерживаться человеческих качеств стараюсь

Геннадий Васильевич

Не люблю о себе судить. Прекрасный человек душой своей прекрасен.

Катя Иванова

Прекрасный обладает набором светлых качеств, коих во мне нет уже.

Dilbar @@@@@@@

Прекрасный быть сложно, всем не угодишь, особенно Завистливым

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрый душой и милующий сердцем. Себя к таким не причисляю.

Николай

Конечно. У меня морда лица по утрам отменно красная всегда.

Eduard Mielke

Эт точь такой человек как я, но только прекрасный.😆😅😂

Совушка

сложный вопрос. а каким должен быть прекрасный человек?