Надежда Надежда

Скороговор скороговорил, выскороговаривал,
Что все скороговорки перевыскороговорит,
Но, заскороговорившись, выскороговаривал,
Что всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскороговоришь.

Ответы
Светлана Ершова

Жили были три японца Як, Якцидрак, Якцидракалипопони. Жили были три японки Цыпа,Цыпадрипа, Цыпадриполипистони. И родились у них детки. Як у Цыпы, якцидрак у ципыдрыпы, Якцидракалипопони у Цыпыдрыпылипистони.

Петр Степанович Катков

Даже прочесть с ходу не смог,язык-толстоват!Жене показал-а,мне это надо-сказала!?

Юрий Монгирдас

да тфайужмать! сломался говорильный аппарат- ну вот что яВам плохого сделал?)

Dmitriy Bardodin

У меня проблемы с дикцией,но по строительству я Вас умою по всякому.Орфей

Татьяна

Капец! Даже прочитать не смогла,что бы язык в зубах не застрял.....)))))

Татьяна

а я знаю что в театральных,они такими скороговорками разрабатывают свою речь....))))

Александр Тюленев

Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла кларнет

Андрей

хее.... на клавиатуре я и не такое могу......фроавровкроурк 🙂

Александр Семенчук

Хорошая скороговорка. Даже в написании ошибок наделала

Александр Худяков

не получиться я с рождения шепилЯвый логопед умер

Юрий Юрченко

Не пересковородишь всех пересковородников.

Андрей Загоровский

ну в конце концов перевыскороговорил?

Сергей Александров

пока читал язык чуть не сломал! 😄 🌹

Игорь Сеитов

А У Кондрата куртка коротковата.

Надежда Надежда

))) ух ты

Игорь Сеитов

У нас был водитель по прозвищу Таракан, А в Кустанае есть улица Тарана. Придумали: Таракан на тарантасе тарахтел на Тарана.

Надежда Надежда

))) прикольно

Владимир Гончаров

написать сложно.а уж говорить...

Lev Lifshitz

Полный набор скороговорения!

Сергей Вандышев

это прочитать то трудно..

Виктор Клец

карл у клары... отдыхает!

Наташа Топол

не могу прочитать даже)

Надежда Надежда

) да трудновато я по буквам читала)))

Борис Шошин

Че тест в театральный?

Андрей Яшков

как всё запутано то))))

Надежда Надежда

скороговорка

Андрей Яшков

ну эт понятно)))

Надежда Надежда

))) да уж

Андрей Яшков

уж даа))))