Танечка Заварина

Расскажите веселый анекдот для разнообразия))) ?

Ответы
Михаил Данилов

Cын спрашивает у отца:
— Что такое "реально" и что такое "гипотетически"?
— Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере.
— Хорошо.
— Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром.
Мальчик возвращается:
— Говорит, что переспала бы.
— Вот, а теперь спроси это у сестры.
— Она то же согласна.
— А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов.
— Дед тоже согласен.
— Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и п*дарас.

Танечка Заварина

))) улыбнуло

Михаил Данилов

Человек приходит в церковь, говорит батюшке:-батюшка, я согрешил...-как, сын мой?-я обманул еврея.-это не грех, сын мой...-а что же это?-это чудо!

Илья Муромов

Дорогая, давай договоримся: я сегодня говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты ЭТО больше никогда не готовишь!

Виктория Безверхая

- Мам дай денег!
- Алёна даст!
- Мам, это старый прикол!
- Да?! Ну тогда давай до свидания.©

Si
Siniy

Русалка села на шпагат

Танечка Заварина

Оч оригинально... Колобок повесился...

Si
Siniy

)