Та
Татьяна

Академик А. Н. Несмеянов заявил, что относится крайне отрицательно к проблеме очистки воды и воздуха.
Чем объясняет он свою «антиэкологическую» точку зрения?

Ответы
Александр Александров

А академик Сахаров высказался против бомбы и... В чем суть? Просто продолжить ? Скучно и не интересно. Все известно.А вот иньересно будет узнать, что академик Несмеянов не любил кушать за обедом, а ему постоянно подкладывали? Этого ответа в Интернете нет... ...

Та
Татьяна

Спасибо за интересную информацию! Зачем же Вы подкладывали академику во время обеда? Хотели, чтобы он лопнул?

Наталья Булавина

Наверное с очисткой удаляются и полезные вещества,а может иммунитет не вырабатывается.

Канат Исенгазиев

просто он прав и намекает на более рациональное использование природы

Владимир Крапивин

"Гораздо лучше не загрязнять планету!"Точка зрения академика.

Эдуард Андриянов

излишняя стерильность губительна, я так думаю, Танечка)))))))))))

Александр Юрьевич Николаев

А вот ЭТО,как ни к стати-БЕЗОТВЕТЩИВИНОЙ смрадно попахивает!

Андрей Кислюнин

Я думаю,- не выполнимостью затеи в наше время! 🌹

Та
Татьяна

Он призывал вообще не загрязнять атмосферу

Андрей Кислюнин

Вот это верно, так и чище будет и новую энергию на очистку тратить не придется, выработка которой кстати, тоже загрязняет окружающую среду.

Владимир Крахмалёв

не читал его незнаю не будуобманывать

Витька Егорыч

не знаю.я академиев не заканчивал)))

Сруль Семёныч

ну че вы у хомяка спрашиваете?

Та
Татьяна

Хомячок, милый...))) Он ведь о тебе печется... Призывает не загрязнять атмосферу и чтобы ты жил еще долго-долго... Аж 2 года!

Сруль Семёныч

яж ему на зло лат 5 еще не здохну

Та
Татьяна

Живи уж...)))

Сергей Мартынюк

Да я даже как то и не знаю.

Владимир Есин

разрушением.......... 🌹 😘

Артур Манин

вот он конечно зря.

Та
Татьяна

Нет, Артур, он призвал вообще не загрязнять атмосферу!

Глеб Канищев

Ртом объясняет)))

Та
Татьяна

Само собой! И еще говорит, не загрязняйте. тогда и очищать не придется

Антон Ледяев

Откуда я знаю!

Та
Татьяна

Он сказал, лучше не загрязнять

Владислав Тюнин

спроси у него

Та
Татьяна

Зачем же его спрашивать, если я Вам задала вопрос... А ответ я знаю, он призвал вообще не загрязнять атмосферу.

Султанбек Калиакбаров

я не ученый

Та
Татьяна

И слава Богу!

Петр Доровских

ГЛУПОСТЬЮ

Та
Татьяна

Отнюдь! Он призвал не загрязнять вообще!

Петр Доровских

НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! ОТХОДЫ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕТИТЬ... ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС.... И ВСЕ ВОКРУГ ЭТОГО КРУТИТСЯ, ТАК, ЧТО РЕКОМЕНДАЦИЯ ГРАНИЧИТ С ГЛУПОСТЬЮ!!!!!

Не знаю.

ОК
Ольга Кузнецова

Надо не очищать, а не загрязнять

Татьяна Коцюбинская

не знаю

Та
Татьяна

Призвал не загрязнять!