Киберпсихоз

Как кабачки откладывают икру?

Ответы
Ou
Outlaw

Когда кабачиха созрела для откладывания икры, она спешит в укромное место, для разведения потомства, чаще всего это посуда (почему-то они считают её безопаной). К сожалению история кабачков не видела ни одного кобачёнка, появившегося этим способом, кроме того, кабачиха жертвует свою жизнь на это бессмысленое дело. Судьба кабачков трагична, но они не унывают и стараются для нас изо дня в день.( но не для меня, ибо я такое не люблю)

Ол
Олег

...попадая к нам на обеденный стол .. мы съедая их ..ждем время ...уже после ужина ..но обычно утром . откладываем эту икру...сделав эту процедуру .. не забываем смывать за собой ёмкость для сбора икры

>Тот Еще> &(|°_°|)&

все просто иак размышляли , пока Куравлёв не показал эту икру царю Российскому , по имени Иван Всильевич ...)))

Сергей (Свободен)

ну,нерест у них поздний,ждут своих пацанов,баклажанов,потом случка через 8 огородов, спустя ...нерест икры

Тёма Тёмыч

Ну как.. Как все. Кабачиха мечет икру, а кабачек оплодотворяет. Затем появляются маленькие кабачата

Хозяйка Тихого Океана☺

вы пишите)

Тёма Тёмыч

Все. Написал. "Моей поклоннице, Мари, с любовью, от В.Х."

Тёма Тёмыч

Ссылку давайте

Олег Демидов

Путем деления на кубики с дальнейшей термической обработкой, заменяющей оплодотворение...

Александр Лепа

Этот процесс очень долгий и утомительный..но что самое интересное.что сразу в банки))

Руслан Есимов

простите. а у Вас всегда такие странные вопросы или у Вас настроение такое сегодня???

Киберпсихоз

всегда,не люблю банальность

Руслан Есимов

понял Вас)))

Владимир Моторин

здравствуй милая женщина.....человек икру делает из кабачков она в плоду готовая уже

Акакий Акакиевич

Ну, самец кабачка оплодотворяет самку и она откладывет икру в укромном месте

Зд
Здравствуйте

про запас они её откладывают...а баклажаны-на чёрный день,поэтому она-чёрная

Зд
Здравствуйте

на что меня надо упрашивать?я чем-то тебе нужен?так что УПРАШИВАТЬ-неуместное здесь слово)

Киберпсихоз

как раз уместное.Такой акцент ты расставил...объяснять не буду...ну и не надо)

Зд
Здравствуйте

Януль,да ладно)))чё нам с тобой делить?поболтали-и разошлись,да?можно твой знак Зодиака узнать?

Киберпсихоз

Нечего,хорошо заметил.нельзя

Зд
Здравствуйте

ладно...спасибо на "добром" слове

Олег Махортов

Ну снчало они оплодотворяються.так как то.сначало любовь потом икра.

Владимир Горшков

Оплодотворяются,с луком,морковью,помидорами и другими специями.

Игорь

Оплодотворенные ветром нерестятся когда время приходит

Den

Готовишь свою норку для них, они приходят и откладывают

Den

На сеновал

Хозяйка Тихого Океана☺

тока с кузнецом приду

Den

))

Bo
Bo.....)))

вот кабачка и распроси , он уж точно всё тебе расскажет

Хозяйка Тихого Океана☺

молчит заязя)

Bo
Bo.....)))

не стого конца его уговаривать стала

Хозяйка Тихого Океана☺

а с какого надо?

Bo
Bo.....)))

эту загадку только продавец знает

Vb
Vberi

Плавают по огороду как лосось а потом икра получается

Та Еще

идут на нерест и откладывают, а сами потом погибают...

Музыкальный Кот 🐈

У них нерест уже через 50-60 дней после вылупления))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

*))) скобочки потерялись)) 🍓🍓🍓

Музыкальный Кот 🐈

Фууух))) я уж подумал, написал что то не то!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

вот про нерест ...в самое яблочко))

Роман Обрамович

Ну.. нет, я пас .. не смогу всё равно объяснить )))

Хозяйка Тихого Океана☺

не слышала

Роман Обрамович

Ну , послушай.. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

ссылку кинь

Роман Обрамович

http://zaycev.net/pages/11704/1170466.shtml Ну, лентяйка .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

ну какая уж есть)