Crucified Skin

Девяностые давно прошли, а к нормальным скинхедам до сих пор относятся как к нацистам, хотя эта субкультура абсолютно аполитична. А как вы относитесь к скинам? Кто они для вас?

–3
Ответы
Виктория)

🙄а нарцы тут причем? Никогда их не встречала.к деятельности их в России отношусь хреново. Я вообще против чтобы кто-то кого-то из-за нации гнобил. Сама прошла таких людей с фразосками: - эй русская вали в свою Россию. Это не приятно!

Светлана Плотникова

Я с ними лично не знакома, не знаю кто они и зачем они это делают, видела давно, как они огромной толпой шли в Челябинске на площадь. Но думаю, что они не имеют отношения к сегодняшним нацистам... Они же не убивали мирных жителей...

Евгения Т

это молодежь, которая хочет обратить на себя внимание. Большую роль играет юношеский максимализм и отрицание окружающего мира из-за того, что вокруг много навязывают информации, не желание принимать действительность.

Светлана Надежкина

Мне всё равно, лишь бы людей не трогали, а то под эту культуру, я помню, что творили скинхеды, людей убивали, избивали, многие оденут ботинки с тяжёлой подошвой и уже воины до нашей эры, культура то не в этом заключается

Александр Захаров

Избивающие других людей по твоему нормальные? Давай я тебя изобью в кровь а потом посмотрим твое отношение? Долбоеб ты.

Sergio

Отрицательно. В 90-е они заработали себе очень плохую репутацию. И с тех пор каких-то положительных изменений не видел.

Crucified Skin

времена меняются, скинхеды сейчас другие

Sergio

Других не видел.

Ко
Котэ

Положительно отношусь.Это те,кто поддерживает порядок на своей земле и не позволяет инородцам вести себя по скотски.

Со
Сором

То есть🖼 нацизм это по-прежнему политическая партия? Так вот как называется деятельность единой россии!

Екатерина Емелина

Слава Богу, я с ними не знакома, для меня они жестокие националистически настроенные молодые люди.

Crucified Skin

🖼это националисты?))

Екатерина Емелина

Это просто картинка.

Crucified Skin

🖼этот чернокожий скинхед, наверное, тоже яростный нацист!

Ма
Маришенька

Нормальный скинхед это как объясните популярно?

Crucified Skin

скинхед, который чтит истоки своей субкультуры и не любит расизм, если очень кратко

Ма
Маришенька

Смотря, как не любит и как выражает

Галина Дьячина

а как отличить нормального от ненормального😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да никто... Бил и буду бить, с их замашками...

Crucified Skin

с какими замашками?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Гитлерюгентскими...

Crucified Skin

так настоящий скинхед- не нацист, о чем разговор?

Юляша

У меня почти все друзья были скинхедами.

Светлана Филюкова

У МЕНЯ В СЕМЬЕ- ТАКИХ ВЫКРУТАСАХ НЕ БЫЛО.

Андрей Григорьев

Да чмошники они. Давил и давить буду

Ко
Кот

мне ровно...у каждого своё шоссе...)

Анна Ракаева

Они еще не исчезли,как динозавры?

Go
Goosha

а зачем они эмигрантов пиздят?

Crucified Skin

так это бонхеды же, скинхеды таким не занимаются

Go
Goosha

я только про скинхедов слышал,бонхеды вообще слышу впервые

Crucified Skin

настоящим скинхедам всегда плевать было на цвет кожи, а бонхеды- нацисты, извратившие скинхед-культуру, к ней они отношения не имеют

Ан
Анти3Ая

С сем их деятельность связана?

Владимир

как к нацистам отношусь.

Crucified Skin

это бонхеды

Владимир

они себя прямым текстом называли - скинхедами.

Crucified Skin

испоганили субкультуру, теперь нормальные скинхеды пытаются с этим справиться))

Владимир

ввёл в поисковик слово "скинхеды" и вот что он мне выдал...🖼

Crucified Skin

вот в этом и проблема. СМИ и нацисты так подпортили образ скинхеда, что теперь в таком виде стремно на улицу выйти, хотя у меня значки с лениным на харике)))