Денис Малинин

поставил недавно системый блок прямо возле монитора и с него издается очень маленький писк не могу понять от куда

или с видеокарты возле доп питания или с винта или с мамки не могу определить
GTX560ti HAWk карточка не старая мать asus M5A78L le
или может это так и надо?
писк похож на писк ультразвука ну очень тихого

к Бп ухо прикладывал не пищит

Вероника Бойко

Свистят дросселя по питанию в видюхе или БП, ничего страшного

Сергей Колотилов

У тебя Блок питания пищит где то пробивает на феррите.

Татьяна Максимова

Это блок питания, когда купил новый в замен сгоревшего, то такая же проблема появилась, где-то читал, что это катушки или что-то типа того, в общем так и должно быть. хоть и бесит.

Чукалин Юрий

возможно кулера пищят, передний (если есть) , на материнке, на БП

Анна Кулагина

Если очень раздражает и есть свободное время, и руки не из ж@пы - можно разобрать девайсы и залить катушки на дросселях и на импульсных трансформаторах, например, чистым парафином.

Еще лучше - герметиком, но не содержащим уксусный альдегид и прочие агрессивные компоненты.

Павел Захаров

Это у всех практически. Со временем пройдёт...