Игорь Баширов

PS3 в простое издает очень тихий синусоидальный звук, похожий на писк, где то в районе блока питания

При этом когда включаешь PS3, писк пропадает, что это может быть?

Наталия Клепикова

ух ты бля.. .
прям синусоидальный?

Владимир Шабаров

Трансформатор без нагрузки звук издаёт.

Вера

свистит трансформатор источника питания "дежурки". Бывает.. .
Только как определили что синусоидальный.. . Мне бы такие сверхспособности.