Мигель Флорес

Вопрос всем :Сколько пулеметов Браунинг было установлено на P-51 Mustang во время тихоокеанской войны?

Ответы
Виктория Толкачева

На Тихоокеанском ТВД истребительные части RAAF имели на вооружении Spitfire VIII, которые обладали недостаточной дальностью полета, особенно на заключительном этапе войны против Японии. В связи с этим в 1945 году в рамках договора о Ленд-лизе Австралия получила 214 самолетов модели P-51D и 84 самолета P-51K. Но ни один Mustang RAAF не успел принять участия в войне.

Ксюша Асташова

Основным вооpужением P-51D являлись шесть 12,7-мм пулеметов Browning установленых по три в кpыле,с максимальным...

Майя Петрова

Во фигня, нам, женщинам, зачем это знать? Фиг знает даже, мустанг - это самолет или корабль или тупо танк...

Любовь Александрова

не кажется ли тебе что из таких вопросов надо жен. исключать , все равно ведь не ответят

Сергей Есенков

...тебе зачем? ...зачет? Пиши7. кто их считал! ? у них с собой в запасе было!

Александр Алябьев

столько же сколько было P-51 Mustang во время тихоокеанской войны

Сергей Анатольевич

А с чего вы взяли что на Р-51 были установлены пулемёты?

Ирина Кошечка

не увлекаюсь воинами, тока если они в постели:)))

Вера Кесиди-Ахмерова

вы что в угадайку играете,что,где,когда ?

.A
...forever... Alone...

Кто ты и почему ты издеваешься над нами?

Galina Gam*****

вот уж этим не интересуюсь и это точно

Галина Молоткова

Мигель, каой то очень важный вопрос

Алла Холодова

Ну ты Мигель,даешь!!!И сколько же?

Алла Холодова

Это много.Сколько же людей они положили???!!!

Мигель Флорес

Долго считать)

Alla Jersova

seiicas utocnju, pozvonju v Ministerstvo oboroni, minutocku

Михриниса Ильясова

не помню, столько времени прошло

Феруза Юлдашева

поинтересуюсь,если узнаю.отвечу

Лариса Бочкарёва

Вот это вопросик на засыпку !!!!!

Га
Галина

спросите что-нибудь попроще)))

Анастасия СвояСобственная

не стоит вспоминать о войнах

Дмитрий Каракозиди

Японцы посчитали. Вопрос им.