Даниял Маккаев

нужно ли сдавать в конце года больничные листы на проверку в фсс если идет взаимозачет и возмещение не нужно

На
Надежда

рано или поздно, это придется сделать. но не обязательно в конце года

Назгуль Таабалдиева

Это делается при проверке выездной и не иначе. Все возмещения при перерасходе б/л идут по письмув ФСС на основании Отчета в ФСС

Вячеслав

нет, самим не нужно. только при требовании на проверку.