Лексик Лексович

Можно ли вылечить родовую травму по слуху?

Ответы
Олеся Нагибина

Смотря какую.Даже по слуху-они бывают разные.И от возраста тоже многое зависит.

Лексик Лексович

Возраст 20 3 степень

Олеся Нагибина

Не степень,а то,как она получена и что пострадало.

Лексик Лексович

Тугоухость с детства

Олеся Нагибина

Я имею в виду то,какой орган в ухе повреждён,или может дело в каких-либо повреждениях мозга.Причины могут быть разные.

Костян Давиденко

только при скрещивании с особью не травмированную по этому признаку

Лексик Лексович

Да ужжж а как это можно по подробнее?

Костян Давиденко

ну , всмысле что , после непосредственного процесса зачатия , если повезет с 50% вероятностью родится здоровый ребенок , если конечно ген не доминантный

Ал
Александр

а как могли повредить при родах? какое заключение?

Лексик Лексович

При родах все норм только началось уже лет в 5-6 а поняли уже в 7-8 классе

Ал
Александр

а при чем тут роды? проблема с один ухом? или с двумя одновременно?

Лексик Лексович

С одним

Ал
Александр

оно не слышит или слышит плохо? и почему решили, что это родовая травма, если это внутренняя проблема а не внешняя?

Лексик Лексович

Я слышу нормально с аппаратом а без него похо

Realistka

наверное, всё можно исправить или улучшить.

Людмила Гладкова

это вряд ли..

Лексик Лексович

Понятно

Olga Ohorodnyk

да

Olga Ohorodnyk

обратитесь к врачу