Татьяна Махалина

что значит опаздывать на поезд, или ехать в нем и понимать что еду не туда или не успеваю и т. д (часто снится)

Эльдар Карачаев

Сон, в котором ты опоздала на поезд, означает, что тебя будет раздражать необдуманность поступков других людей. Увидев такой сон, постарайтесь, насколько это возможно, полагаться на собственные силы в достижении намеченных целей. Если тебе часто снится тревожный сон, в котором ты опаздываешь причем сама точно не зная куда, то в реальной жизни ты взвалила на свои плечи слишком большую ответственность, которая гнетет тебя. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный опоздал на свидание, означает, что ее чувства еще не окрепли и нуждаются в ежедневной подпитке.

Игорь Седенков

Поезд -- это наша жизнь на работе.
Что бывает на работе, если опаздывать, ехать не туда -- делать не то.. .
Наверное, придется оказаться "на ковре" у начальника)
Не казните себя, это работа вашего начальника) )
Как говорил Карлсон: Подумаешь, дело житейское!