Lаzy

Готовы ли вы к наступлению времени собирать камни?

Ответы
Людмила

какой страшный вопрос...конечно готова!!! и бросать и бросать эти камни в того ,кто думает,что он безгрешен..)))

Lаzy

Время разбрасывать и время "Собирать", приходит время "Созидать" за временем "Ломать".Закончится однажды время "Удирать", за временем "грешить" придет время "Отвечать".Как молния сверкнет, наступит трезвость и ясностью пронзит гвоздь, будто в сердце.Ты ото сна очнувшись, отрекнешься. Все изменилось, здравствуй, с днем рожденья.

Светлана Из Деревни Нагаркот

К этому нельзя быть готовым,но следует быть готовым в любую секунду....парадоксальность рулит....

Раиса Рындина

Уже собираю плоды трудов моих, недавно посеянных, всходы оказались сильными и радуют многих...

Lаzy

Великолепно. Искренне рад. Удачи и спасибо за ответ.

Раиса Рындина

Благодарю и Вам удачи!!!!

Раиса Савченко

время разбрасывать камни и собирать их да но то что бросаешь может собирать будет незачем

Наташа Полторацкая

Вопрос,который заставляет задуматься,оглянуться назад...Не готова к ответу.

Lаzy

Когда все остановится в осознаньи правды, оно настанет - "время собирать камни".Ненужное растает перед главным, когда придет "время собирать камни".Перед глазами не резкое вдруг станет явным, когда наступит "время собирать камни".Мы вспомним мудрость, которую искали, когда придет "время собирать камни".

Наташа Полторацкая

А может проще ,как живёшь,то тебе рано или поздно "прилетит".

Ирина Смирнова

Придется! У всех оно наступит в индивидуальном порядке обязательно!

Ирина Новикова

уже насобирала, вот думаю, разбрасывать или сделать цветочную горку

Юлия Никулина

пока нет, рановато, но если в качестве бонуса, то всегда ЗА!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Филончик

если бриллианты - то да, но не булыжники... тяжеловато будет... 😄

Николай Макаренков

хоть и не готов а приходится,строю забор из камней на даче

Lаzy

))) удачи))

Николай Макаренков

спасибо

Маргарита Просто.

Готовимся помаленьку. Впемя покажет степень готовности.))

Поморская Лaдья

Как это готова ли к наступлению времени собирать камни ?

Yana Skoblo

А почему камни? Каждый собирает то , что все годы лилеял!

David Cicianov

....luche mak.....

Lаzy

каждому-своё

Yana Skoblo

Маком жизнь не насытишь и житейские не поставишь на ноги.

David Cicianov

...kamni xorosho.....

Люба Зарва

Мы в России всегда ко всему готовы,прям как пионеры!

Maja Sindelarova

Если честно, не понимаю, что этим подразумывается...

Lаzy

платить за ошибки и проступки......Когда все остановится в осознаньи правды, оно настанет - "время собирать камни".Ненужное растает перед главным, когда придет "время собирать камни".Перед глазами не резкое вдруг станет явным, когда наступит "время собирать камни".Мы вспомним мудрость, которую искали, когда придет "время собирать камни".

Maja Sindelarova

Мне так кажется, что у меня это время уже давно наступило...

Lаzy

и у меня))) по этому и задаю вопрос...

Нина Бенько

Ну, если их много накоплено,то можно и собирать уже!

Наталия

Мне кажется, что к этому невозможно подготовиться

Lаzy

Зря так считаете...Морально- готов.

Наталия

Молодец!

Кымбат Рапикова

а мне их собирать некогда с работы поздно прихожу.

Zinaida Shkolnik

Я их всю жизнт собираю...Большие и маленькие...

Людмила Федяева

если только драгоценные других не заслужила

Василий Тимощук

круто!

Людмила Федяева

а как же

Василий Тимощук

молодець!