Де
Денис

Спиртным не злоупотребляю, готовлю, стираю убираю мою посуду выношу мусор ищу спутницу жизни. Один из недостатков маленький рост. Возможно встретить? Буду рад и счастлив)

Ответы
Светлана Ершова

Из Анны Герман. Надеюсь, что все в вашей жизни именно так и случится. Мне говорят он маленького роста Мне говорят одет слишком просто. Мне говорят поверь, но этот парень, тебе не пара, совсем не пара. А он мне нравится, нравится, нравится. И для меня на свете друга лучше нет. А он мне нравится, нравится, нравится. И это все, что я могу сказать в ответ.

Дмитрий

167, разве это маленький рост? Это только твои заморочки в голове, странные детские комплексы, наплюй и веди себя как мужик! Я 170, мне 48, дочке 30, сыну 24, жена, любовница, имущество и т.д.и т.п, живу полной жизнью и вообще не заморачиваюсь на свой рост, я самодостаточный человек! А у тебя просто комплексы, ты не веришь в себя!

Валерий Воробьёв

Дружище по моему ты написал характеристику готового подкаблучника.(извини)Маленький рост?Да хрень все это.Если есть чувство юмора ,уверенность в себе,в перед.Выйди на улицу посмотри по сторонам и ты увидишь сколько пар где мужчина ниже женщины и заметь не парятся.Удачи)))))

Валентина Богданова

150? Но Вас должно утешить такое понятие, как "итальянская пара". Там женщина вообще не обращает внимание на рос, - лишь бы человек был хороший. Да и маленьких женщин тоже не мало! Надейтесь! (тем более, что мусор выносите!)

Де
Денис

Значит нужно ехать в Италию)

Валентина Богданова

Не советую! Вы же не итальянский мачо? Подумайте про миниатюрок и женщин без комплекса роста.

Элис

У меня тоже маленький рост...всего 148 см...Но я не испытываю в этом комплексов. С человеком живут не из- за его внешних данных, а потому- что он родственная душа

Cергей Круглов

Ты про бабло напиши, недвижимость - сразу блядей набежит толпа - даже если ты карлик или безногий/безрукий, сейчас внешность не нужна никому...

Де
Денис

Это я знаю, пройденный этап)

Жанна Климова

167 это совсем не маленький. У меня есть друзья где муж жене до плеча не доходит. Он реально смотрится низким , а она высокая для женского роста.

Лариса Лебедева

Я тоже умею варить стирать и убираться,рост 160,ищу не спутника,но чтобы любил,хочется любви,спутник вдруг с орбиты сорвется,а мне рядом нужен

~L
~Eva Lansca~

Денис, а вы считатет что маленький рост это недостаток?? При наличии обаяния ,интеллекта, неплохого дохода , ну и ещё кое-каких достомнств!!

Де
Денис

Так прекрасный пол считает. И в этом постоянно убеждаюсь

~L
~Eva Lansca~

вспомните Денни де Вито !! а Галустян или Цекало

Инга

Вы лукавите)у вас наверно планка завышена к женщинам,с такими то показателями...и потом, мужчину больше хотят с головой и руками...

Де
Денис

Вы не правы...И планки у меня нет не какой.

Инга

тогда странно,почему ещё не нашли...

Де
Денис

Как то прекрасный пол ко мне не особо....)

Инга

будьте поактивней...общайтесь больше)

Де
Денис

Так и делаю)

Инга

удачи вам)

Де
Денис

Спасибо

Вероника Королевская.

У меня рост 163,но меня никто не считает маленькой.И все удивляются.когда узнают мой рост.Наоборот я считаюсь крупной женщиной.

Elena Savchenko

Денис, не отчаивайтесь, маленький рост это не недостаток, возможно, Ваша любовь также ищет Вас. А какой маленький? У меня 155

Де
Денис

На человечность

Elena Savchenko

Как Вы ее определяете? Душу нельзя измерить.

Де
Денис

Изначально мы ведь знакомимся, общаемся, так и определяется)

Elena Savchenko

Денис Вы обязательно встретите и будете счастлив! Главное цель поставить и идти!

Де
Денис

Поставил и иду)

Цельная Ягода 🍒

"Один из недостатков..." звучит обнадёживающе😂😂😂 девули могут испугаться тому, какие у вас остальные недостатки.......

Де
Денис

Хорошо)) или нет)

Ан
Анна

очень хорошо 😁

Де
Денис

Положительный результат лучший результать)

Цельная Ягода 🍒

Главное что есть результат...))))))))

Де
Денис

Любой результат это результат))

Владимир Лантратов

Всё будет офигенно!!! Не парься, дружище!!! Нос пО ветру, хвост трубой!!!! Найдешь свою дюймовочку, а может и Скулкину😉

Нина Королёва

Ленива .убирать стирать .готовить ---категорически не люблю.Один недостаток--излишняя полнота .Никто не встречается

Ольга Голубева

У меня муж ниже меня ростом! Сроду это не было проблемой! Я всегда его успокаивала, что к Земле плотнее стоит..!ха-ха!

Е*
Елена *******

Симпатичный парень,встретите еще девушку своей мечты,девчонок небольшого роста тоже очень много.Удачи ВАМ!!

Майя Петрова

Есть же и "Дюймовочки". И знаю пары, где жена выше мужа ростом - и это их не смущает. Так что - возможно всё.

Де
Денис

Поживу увижу))

Ол
Ольга

Главное не рост....главное чувства которые вы испытываете друг к другу)))) Ищите и найдёте свою любимую!!!!

Маргарита Барышникова

Знаешь что в мужике главное?)ХАРИЗМА!!!!!и маленький рост не недостаток-иногда это преимущество