Татьяна Небера

Кто нибудь скажет что программа по переселению в Россию действует должным образом или снова столкнешся с кучей бюрократо

Наталья Посаднева

Переселяйтесь сразу подальше от России, что бы потом не жалеть

Ольга

Куча бюрократических проволочек гарантирована, но для России это не является чем-то из ряда вон выходящим. Вы привыкните, освоитесь...