Marina

Кто даёт патент на продажу в церкви религиозных атрибутов, сам Бог?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это плохо конечно что торг в храме.. должно быть пожертвование а не фиксированная цена.. и все равно вера от этого не становится неправильной.. просто служители слишком долеко заходят..

Паяц

а где я говорил о бессмысленном?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну для вас важен сам процесс а не конечная цель вроде об этом спор)

Паяц

удовлетворение интереса раз уж такая плохая цель.

Паяц

)

Валерий Рудаков

ладно атрибуты--Католики библию раздают бесплатно а НАШИ крахоборы дерут за книгу до пару тысяч рублей в зависимости от формата и переплёта

Marina

Бесплатный сыр, только в мышеловке! Вы же в курсе

Валерий Рудаков

почему же тогда ГОНЯТ бочку на ЗАПАД?

Marina

Война миров

Валерий Рудаков

ОНА всегда была эта ВОЙНА уж сколько столетий длится

Табуретыч

Каждая мастерская или типография зарегистрировано как ООО или как-то ещё,платит налоги как и положено.

Александр

Юридической и финансовой стороной веры заведует Мамонна.У него и -ерут лицензии,как в ЦБ.

Владимир Титов

Кстати, а ведь еще один вопрос возник - они же еще и чеки не дают чаще всего.

Marina

не дают

Дима Юнусов

Марина, Бога не трожте, это только пиар. Они сами давно в него не верят.

Максик Ласковый )

Так эти умники еще и налоги не платят с продаж государству.

Ке
Кеволеч

Бог и религия разные понятия,а тем более служители церкви

Владимир Горшков

Епископ дает индульгенции,на все случаи жизни.

Дзен Буддист Федор

Ну да. И лично прайсы присылает на места.

Сергей Ольшевский

там не патент, там разрешение

Ex
Exsentian

И доходы видимо на его нужды)

Ex
Exsentian

Какое было бы ему названье)

Marina

Святобанк

Ex
Exsentian

Или "Святые Угодники"))

Marina

Святые себе угодники)

Ex
Exsentian

Что то в этом роде))

Bonza Bonza

его дилер иисус христос😂

Володя

для этого патент не нужен.

Леонид

В церкви? Разве продают?

Marina

конечно

Леонид

Гляну как буду. Вообще-то нельзя.