Галина Галчонок

А для эрефляндии новый подарок от китайских друзей!!!!😉 и одновременно свидетельство технологического загнивания расеии. Начатый в 2014 году совместный проект создания конкурента A 330 и Boeing 737, российско-китайского самолета CR 929 столкнулся с "маленькими" проблемками🤏 : «Китай отказывается использовать расийские говнотехнологии при создании лайнера CR929-600, приглашает западных производителей и не хочет делить с РФ прибыль на ключевом, китайском рынке.🤷‍♀️ расея ещё и отстает от плана по работе над планером из-за недофинансирования ,а чё случилася, хде денюжка?

–1
Ответы
Юрий Т

ничего страшного, ты и сама крылышками машешь, может на этой технологии и улетишь куда нибуть с вилкой в 5ой точке для руления. вот тогда и продашь всему миру свою вилко-попочную технологию. а мы за вас порадуемся.

Анатолий Иванов

А чо китаёзы не приглашают Хохляндию? Антоновы,по слухам,у вас кажин день новые взлетают! Ась?

Alex Pugachov

Бабуль на это реально плевать. У нас МС на подходе, а больше и не надо.

Сергей Луцковский

Платят хорошо? Явно, не в твоей голове рождаются такие мысли!

Геннадий Попов

Да уж, тут Хохляндия впереди планеты всей.

Екатерина

Выздоравливайте!

Владимир Ковалев

У вас и таких нет.

Фи
Фиан

Так ей и надо!!!

Игорь Бухтияров

Аж заплакал!

Мое Имя [ I'm The Man ]

не мааа😁

Галина Галчонок

балдею с 46 секунды

Андрей Лапин

нет люб

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť