Роксана Береснева

На парковке один задел моё зеркало, теперь и у него нет зеркала, разбила умышленно. Придётся ли мне платить штраф?

Ответы
Анатолий Тарханов

Вас вообще могут привлечь к ответственности за мелкое хулиганство. Учитесь сдерживаться. Сегодня просто необходимо этому научиться)))

Сергей Войтенко

если он напишет заявление, тогда скорее всего прийдётся платить за "умышленное повреждение чужого имущества.

Николай (Msk)

СТАТЬЯ 167 УК РФ «УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ИМУЩЕСТВУ» ничего Вам не будет доказательств и свидетелей нет

Yts - 62

Если он докажет, что это сделали вы, то не исключено. А почему вы ему предъяву не сделали за ваше зеркало?

Роксана Береснева

Не успела.

Yts - 62

А зеркало левое или правое?

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Realistka

бог тебя накажет за это, ибо сказано: "получила по левому зеркалу - подставь правое."

Владимир Кашин

Если докажет, то возможно ДА. Но не штраф платить, а возместить ущерб.

Ми
Михаил

Если поймают то да. Хотя это уже могут как хулиганство расценивать

Юрий Тимофеев

Нет конечно,но только если Вы ему зеркало втихаря отломали.

Vardan Tarjumanyan

ваша стояла а другои задел- значит он виноват💐 🌷 🌹

Роксана Береснева

Благодарю за поддержку.

Vardan Tarjumanyan

🌹 😁 🤝 ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️

Леонид Орлов

нет остается только поржать

Олег Мицяк

А кто видел

Олег Мицяк

Спи моя радость усни