Лена Пур

Какие существуют относительно честные способы отъема денег у граждан?

Ольга Selivanova

оплата ЖКХ

Кирилл Андреев

Государственная власть.

Murderous

спрошу. . и попробуйте не дать....

Ал
Александр

Способов много. сначала нужно людей лишить чести и обвинить их во всех грехах. А потом можно брать деньги и проводить чистку от грехов. Как обвинили. так и оправдать. чисто на словах.

Алексей Плитюхин

Ну кто ж с вами поделится таким ноу хау!

Дмитрий Баев

Весь бизнес - это и есть, в принципе своем, "относительно честные" способы отъема денег. А современный бизнес еще и увеличивает степень этой "относительности", всякими психологическими и другими трюками. Смело берите на вооружение опыт МММ, или сетевой маркетинг, только не жадничайте очень, и чуть-чуть его подкорректируйте, чтобы вписать в законодательство - и вуаля!.

Катюфка! Любимая

Самое честное, это когда мне повышают зарплату.

Юлия Котельникова

Взятие не адекватного процента банками: страхование, кредит и т. д.
Продажа всякой не нужной дребедени причем в разных отраслях: в медицине, в косметике, и т. д.
Продажа в интернете всяких виртуальных "подарочков".
Консультации по телефону всякими Вангами.
----------------------------
Анатолий, вы уже здесь есть, зачем второй раз регистрируетесь? http://otvet.mail.ru/corp/_intv_5114455/
В чем прикол onotole-2013? Зачем нужны клоны?

Ooo Ooo

кто возьмет билетов пачку...

Ириша Зяблицкая

любой способ будет являтся честным.... если граждане сами будут отдавать деньги.... их потребителям... .

или то же самое : если у кого либо в наличие есть деньги.... всегда найдутся те кто захочет ими завладеть.... под любым предлогом на законных основаниях....