Дима

Какие есть способы относительно быстро и законно поднять много денег? Я работаю, но з/п маленькая.

Эдуард Титов

Открыть свой бизнес+быть профи в официальной работе. Иметь стержень и желание работать, то бишь заработать денег на то и то то... Пример квартиру. Почему.. Это семья и это есть от чего отталкиваться. Нужно начать с себя. Это статус+мотивация+деньги... И обратная связь-брать на себя ответственность+быть всегда "в он-лайн"+уметь спрашивать с других, заранее зная ответы..)

Natasha Kashpura

Не там работаете.

Анна Малышева

придумай супер идею как пакет и заработай много денег все

Sofia Kulnichenko

Работай там где большая