Митрофанова Анна

А зачем надо МОЛОДИТЬСЯ? Это сейчас такой способ ОТЪЕМА ДЕНЕГ? Красота она внутри человека.

Собит

Смотря, в каком понимании молодится. Я например уважаю женщин которые с возрастом стараются не опускать руки на себя. Активно следят за своей фигурой, стилем одежды, лицом, зубами. Одно дело когда женщина бальзаковского возраста, с растяжками и целюлитом по всему телу пытается натянуть на себя латексную мини юбку и ярко кричащий топ. Так же накладывая тонны косметики на неухоженную кожу. Это, да, страшно. А в остальном следить за собой никогда не поздно.

Anar Ismailov

На красоту внутри, к сожалению, никто не обращает внимания.

Оксана Мерзликина

Для меня-ухоженность и чистота, свежесть и внутренний свет, позитивчик, юмор, гармония с миром. Это вечная молодость

Наталья Зверева

а что разве за собой следить не надо? допустим закрашеная седина? омолодит вас лет на 5-10,а крема для рук ног, масочки для лица, волос. просто самое элементарное? необязательно нарашивать себе волосы ресницы ногти, хотябы изредка можно побаловать себя, маникюром, педикюром, походом к косметологу? неужели вам это не приятно?