Катерина Клеймёнова

Может красота и молодость, быть вечной

Medina Samatova Samatova

Да если красота внутренняя ...и молодость души тоже ...физически это не возможно ...ну разве что вы можете быть таковой для тех кто вас искренне любят .

Vitalii Akulov

в живописи, искусстве, кино....

Алексей Строганов

В телевизоре, во сне

Самойлова Светлана

Нет, не думаю. Часто можно полагатся на естественность. Некоторые огорчатся, ну а некоторые прифигеют..

Афина Гор

нет... даже во внутреннюю красоту во всем я не верю

Марина Удовенко

Вечно нельзя, потому что не живет человек вечно, а вот продлить молодость - вроде идут уже испытания таких средств, в Германии.

Ярослав Воронков

может и еще как, если делать разные массажи на лицо и маски наносить. Недавно нашла один полезный ресурс, где описываются многие маски и как их делать, была поражена! советую
https:// nmedik.org/