Вита Демихова

Девушки, чем вы готовы пожертвовать за вечную красоту и молодость?

Aaaa Aaaa

Ничем! Зачем мне это, если рядом не будет того, для кого я готова пожертвовать всем..

Владимир Колесникович

В каждом периоде женского ВРЕМЕНИ есть своя ПРЕЛЕСТЬ,
И вы сами, взглянув на прохожих - поймёте...; )
Важно... каждой из нас - помнить, что красота - это ТРУДНО, но достижимо... в любом возрасте.

Юлия Большакова

За такую фигню?!

ОК
Ольга Киселёва

Ясно, что дело в образе взятки плитки шоколада здесь не обойдется 🙂
Вечные молодость и красота-это как раз самое дорогое,
что есть у материального, физического мира.

Поэтому, каков подарок, такова и цена.

Если ты получаешь самое дорогое, то и отдашь-самое дорогое.
Это логично.

Поэтому, спасибо, не надо 🙂

Алексей Ленивкин

не гонюсь за молодостью, принимаю себя любой во все времена

Рустам Фазлиев

Меня устраивает выражение "Всему свое время".
Во всякое время, любого возраста женщина красива! (если, конечно, уважает себя)

Олег Бекренев

всем, только у меня нифига нет)))

Ольга Аймадинова

Деньгами. Сейчас это хорошо покупается и продается.
Не то чтобы вечные, но долгие это точно.

Елена Burtovaja

Некоторые женщины жертвуют своим ребёнком. не кормят его грюдью. чтоб не потерять форму груди. а потом этот ребёнок часто болеет. потому что нет у него иммунной системы.
Спасибо моей Маме за то что кормила меня своею грудью. и потеряла форму груди! я благодарен за это Маме и должен ей по гроб жизни! На то она и Мать чтоб жертвовать собой ради детей! у меня лучшая Мама в мире! я ей об этом даже вчера говорил!

Максим Заводсков

А зачем? У всякого действия должен быть смысл. Красота это такой мизер! Есть еще доброта, чистота, ум наконец. Всегда думала, что главное это мудрость Соломона. Нет. Есть еще более совершенное понятие: СМИРЕННОМУДРИЕ. К нему только через боль.