Иришка Гынга

Вы готовы пожертвовать немного церкви???

ДЛЯ ЦЕРКВИ..

Виталий Селиванов

если только около и то если выбор будет..

Тим

Жертвовать нужно нуждающимся, и то не всем, а тем кто реально нуждается, а не зарабатывает на "нищенстве"

Екатерина Балашова

А церковь типа голодает?

Anastasiya Omarova

"не построй церкви - пристрой сироту"

Анна Яковлева

Куда смотрит наркоконтроль - опиум предлагают в открытую.

Алёна

Даже будь у меня много церкви, я немного церкви этой ЦЕРКВИ бы не дал.

Ка
Каришка

кому на часики?

Ел
Елдос

готов если есть, что подать, даже бедным дам

Юрий Шабуров

Сейчас, 1992 года, вектор Мирового времени, направлен вверх, и человеку, чтобы пониматься уже не нужно жертвовать. Закон жертвы не работает. Это в старом времени, за счет жертвы, получался дополнительный источник энергии, для выхода на верх к богу. Физика: электрон переходя с малой орбиты на более высокую потребляет энергию, а с высокой на малую - отдает...

Олеська Тихонравова

в мечеть да, но вообще сейчас это все уходит не для хороших дел, а что б кому нибудь купить мерс или бмв

Be
Beliz

Щас все попы получают крутую большую зарплату и все ездят на крутых иномарках

Евгений

Хватит уже ЖЕРТВ !

Денис Мурзов

А ей что - МАЛО?

Ю)
Юляшка ))))

Жертвую часть денег своей церкви.