Денис Булгаков

по советуйте сериал на тему фэнтези? (игра престолов естественно смотрю))

Ответы
Анна Алеутдинова

5 сезон вышел 🙂.................я посмотрела 4 серию..........посмотри американская история ужасов их тоже 5 сезонов

Денис Булгаков

сейчас 5ю буду смотреть, ужасы не очень, так как уже ни чего не пугает, а вот удивляться еще магу), поэтому фэнтези

Catherine Schrodinger

сверхъестественное

Денис Булгаков

начинал, не впечатлило

Catherine Schrodinger

мастера и маргариту посмотри

Денис Булгаков

смотрел