Ирина

Голубая кровь....что кроется за этим словосочетанием?

Ответы
Павел Примаков

ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ-ГОЛУБЫЕ КНЯЗЬЯ Я КОНЕЧНО НЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ-НЕ Я ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ Я ПРОШУ ВАС УЧЕСТЬ-КТО НЕ СПАС СВОЮ ВЕРУ ТОТ НЕ СПАС СВОЮ ЧЕСТЬ!вот что это такое!

Михей

"У нас, Кентервилей, кровь голубая. Самая голубая во всей Англии" (О.Уайльд "Кентервильское привидение")

Граф Мрякула Трансмурлямский

Куча скелетов в шкафу. И чем кровь голубее, тем больше покойников за спиной предков

Солнышко

Избранная знать по кровной линии с императором или членами королевской семьи

Ник 137

...гемоглобин на основе меди, а не железа....некоторые гады морския, рептилии....

.... Реус

Иллюзия благородного происхождения от высокопоставленных предков.

Oleg Simanov

болезнь....... не сворачивается....... хотя про аристократов..........

Alisa Айк

😒

Viktor Nnn

настоящий смысл забыт видимо, а так, то же что и белая кость.

大天
大天使

Инопланетяне.🌸🌸🌸🌸🌸

Константин

Зависит, из чьих уст, этот вопрос, и кто хочет это понять.

Ирина

Как вы его понимаете?(выражение)

Константин

Умение понимать, держать себя, не опускаться ниже определенного внутреннего уровня. Быть сильным, добрым, справедливым, жестоким.

Ирина

Ок...спасибо..

Михаил Бердников

не такая, как у остальных....типа королевская, княжья....

Виктор @дайвер@

Это кровь бедная кислородом, течет по венам, обратка

Алексей Прибылов

отмазка идиотов, причисляющих себя к высшей рассе.

Леонид Терешкин

Дебилоидность некоторых возвышающих себя персон!

Она

физиологически-медь,морально-интеллект..порода.

Просто А...

что-то очень светлое.. но это интуитивно

Анатолий Калинин

Некое психологическое превосходство!

Олег Георгиевич

Купрум в крови присутствует, т.е. медь

ок
оксана колесникова

четвертая отрицательная--редкая