Татьяна Самошина

Сатанизм, как и религия вообще — это развод лохов, ведь ни Бога, ни Сатаны — нет?

Татьяна Маркина

Все есть, ты че !

Оксана Мартынова

хочу тебя удивить в сатанизме нет ни бога ни богов ни дьявола ни демонов ни зла ни добра есть только ты и свобода свобода и ты и это все что там есть

Миша Розов

По Вашему Молекул нет?

Светлана Курочкина

Интересно то, что все твои вопросы строятся на ВЕРЕ, ведь доказательств сказанному у тебя НЕТ.

Димка Михайлов

Нужно хорошо разобраться, о чем идет речь! Что разные люди и разные религии понимают под БОГОМ и под САТАНОЙ, под ДУШОЙ и ДУХОМ, МАТЕРИЕЙ и ВЕЩЕСТВОМ, ЭНЕРГИЕЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ?
Основной причиной, что они не находят общего языка, является РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ одних и тех же СЛОВ! После наведения порядка в СЛОВАХ, нужно Непонятные ЯВЛЕНИЯ тщательно исследовать, понять, а тогда и УТВЕРЖДАТЬ, что существует, а что - нет.
Во Франции в прошлые века Академия наук постановила не рассматривать сообщений о падениях метеоритов, потому что: "КАМНИ С НЕБА ПАДАТЬ НЕ МОГУТ! . Те, что попали туда, давно уже должны были упасть! " Логично, но УМОЗРИТЕЛЬНО и НЕПРАКТИЧНО!! ! Сейчас мы смеемся. Так же и с БОГОМ, и т. д. , когда-нибудь кто-нибудь посмеется над нашими умозаключениями.

Например, я хоть и АТЕИСТ, но признаю существование РАЦИОНАЛЬНОГО смысла в слове БОГ. Я понимаю, что цивилизации во вселенной - НЕ УНИКАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, а ПОВСЕМЕСТНОЕ. Предельно развитые цивилизации выращивают себе смену в виде молодых, как наша цивилизация. Т. е. Они заботятся о нас и обучют по заранеесоставленным учебным планам, которые мы предпочитаем называть явлениями судьбы и ее предсказаний. Но любой школьник может предсказать, какие уроки его ожидают на месяц вперед. Нет НИКАКОЙ МИСТИКИ и путешествий на машине времени!! !

Боги - такие же люди, так же должны соблюдать законы природы, но только знают и умеют они несравненно больше нас. Вселенная существует всегда и миры в ней рождаются и гибнут всегда и везде.