Dasha Sokolova

О, люди постоянно настороже: им мерещится, что их обманывают, разыгрывают, водят за нос. Каждый мнит себя этакой важной персоной, ради которой был затеян бесконечный спектакль, полный коварных замыслов и чудовищных интриг, тщится заранее разгадать планы злоумышленников и искренне гордится своим могучим умом после каждого нового "разоблачения"... И ты не исключение из этого правила, к сожалению...

Ответы
Му
Мурочка

я ващщще самое шо ни на есь исключение))))))))))))))) ща жалом повожу, усех в завбуждения ввожу и тады ухожу!!!!!))))))) Дашуська, энто стихи!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))) ржууууууууу)))))))))))))))

Dasha Sokolova

Приветик Светулечка)))))) Рада видеть очень))))

Му
Мурочка

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Наше Вам с кисточкой)))))))

Му
Мурочка

и табе с пумпончиком)))))))))))))))))))))))))

Dasha Sokolova

Как погода у вас? Меня тут с острова скоро смоет)))))

Му
Мурочка

прохладненько))))))))))