Евгений Борисенко

Ведь только про женщину говорят, что она может изменять не только телом, но и душой. Мужские измены просто шалости?

Ответы
Татьяна Лебедева

"Шалости" наверное не самое лучшее определение. Но как утверждают психологи - женщины крайне редко пойдут на измену с мужчиной, к которому у нее нет чувств...а для мужчины чувства в этом случае не играют большой роли.

Надежда Куликова

а мужчины всегда только шалят, так и живут как маленькие дети никакой ответственности

Елена .

говорят говорят говорят))))))))))))) видимо те говорят, кому так говорить удобно.....

Евгений Борисенко

Лена, это размышления

Елена .

я так не считаю.... в отношениях между женщиной и мужчиной должно быть доверие и уважение.... там нет место изменам..... а больные отношения не интересны..... они унижают обоих.... (мои размышления)

Евгений Борисенко

Лена, так мы про идеальные отношения что ли? В реальной жизни столько негатива((( считать мы можем как угодно а там как вывезет

Елена .

нет) у меня только так)

Евгений Борисенко

Рад за вас!!!!

Мишка Lakmus

Бабушка внучке:согрешить можно и в мыслях. Внучка: да, но это все таки не то

Суфия Каримова

иногда из-за этих шалостей рушатся семьи.......

Надя *****

когда Душой - это значить конец отношениям

Лариса

Душой только Сатана интересуется.

Евгений Борисенко

А это кто?

Лариса Мельникова

за которые следует кастрировать

Лариса Мельникова

есть даже известная поговорка по этому поводу

Евгений Борисенко

допишите

Лариса Мельникова

если сучка не захочет и кабель не вскочет

Евгений Борисенко

Вот и я к тому же! А зачем кастрировать?

Лариса Мельникова

а чтобы не хотелось

Лариса Мельникова

за которые следует кастрировать

Лариса Мельникова

за которые следует кастрировать

Сама Себе Своя

ага, оправдали всех мужчин

Александра Шампанова

Лена Исламова

это придумали мужчины???

Евгений Борисенко

Лена, почему придумали? сделали выводы)))

Лена Исламова

придумали потому что мужчинам так удобней))))))

Ал
Алеся

шалуны, однако...

Евгений Борисенко

А все таки Алеся какая измена обиднее душой или телом

Ал
Алеся

Не изменяла, не знаю.

Виктория Власова

Нет.

Евгений Борисенко

Вика, вы про мужчин или женщин

Виктория Власова

Про мужчин. Я не считаю это шалостями. Это намеренное осознанное действие. Причины его - обстоятельства каждого индивидуально. Но это не шалость. Шалят дебилы.

Евгений Борисенко

Вика. вы меня сразили своим ответом, я даже стал завидовать вашему мужчине!!!

Ел
Елена

Да.