Kolos Frand

Этой ночью, 16 января, во Флориде будет температура -2. На телефон пришло экстренное сообщение где люди могут согреться в случае необходимости. Возможно школы отменят

–2
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну помню как в центральной Африке было похолодание со смертельными случаями при +14. Мне кажется только русские улетают из -35 в +35 за 5 часов лета и ничего))))

Зять Не Хрен Взять..

В России есть мудрая пословица-"Сибиряк не тот кто не мёрзнет,а тот кто теплее одевается.".),а в -2 в России, в рубашке с коротким рукавом бегают..))

Kolos Frand

Больше беда для деревьев и животных

Зять Не Хрен Взять..

а куда Голфстрим подевался ?..🤭Карибское море не замёрзло случайно?..Грандиозный каток бы получился..))

Kolos Frand

Вода в океане теплая

Мария Михалева

Там влажно Джа это берег океана и высокая влажность а это всегда холодней чем не у воды при тех же градусах

Мария Михалева

А что если придумать теплицу для деревьев

Kolos Frand

Удачи!!

Мария Михалева

Я генерировать идеи могу а воплощать это другие пусть

Kolos Frand

Грубая вы!!

Мария Михалева

А вы оскорбили всех женщин разом

Я-Неординарная Личность...

И чё??? Все пральна.....Забота....Ты рыбок в своем аквариуме кормишь и согреваешь шоб-не сдохли?....

Kolos Frand

Бананы, ананасы, авокадо, манго капут.

Я-Неординарная Личность...

И хрена на них!!!Консервированных витаминоФ лет на1000 припасено....Мясо-не сдохнет а вот то что в школу ходить не нужно-НИШТЯЯЯЯК!!!!!!

Kolos Frand

Сами кушайте не свежее)))

Я-Неординарная Личность...

и те-не ГОЛОДАТЬ.....

Kolos Frand

У нас замерзнут,- с кубы привезут

Эн

Они могут согреться в Сибири в случае необходимости - там от минус 30 до минус 50... И все живы...

Kolos Frand

Деревья и растения гибнут

Эн

И деревья и растения тоже весной расцветают - каждый год

Kolos Frand

Они должны цвести круглый год

Эн

Точно они должны?)

Kolos Frand

Всегда так было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слабаки! У нас -30 ночная температура)) и ничего не отменяется)) потому что днем то всего -26

Кирилл Рей

Пусть в РФ посылают эту погоду, а мы им свои -30, посмотрим как они тогда запоют

Ирина

ай лю ли ай лю ли юг на север увезли .у медведя крокодил шубу теплую купил

Kolos Frand

Кому-то смешно, а по мерзнет всё южное, для некоторых животных катастрофа

Ирина

ну извините.не я климатом командую

Kolos Frand

А порабы уже

Ирина

амеры же пользуются климатическим оружием

Kolos Frand

Думаю да

Ирина

вот и погода портится

Kolos Frand

Согласен

Ел
Елена

Лишь бы школу отменить) стране неинужны грамотные люди, рабы нужны

Ѻлегъ

повторюсь - ты ТАМ не был 🤷‍♂️

Kolos Frand

Там,- где?

Ѻлегъ

на войне, чудило...

Kolos Frand

Ты ку ку?

Ѻлегъ

ку-ку - все, кто бывал в реальном бою ....так что, да - крыша у меня едет ...иногда конкретно

Ис
Искатель

Вот .. А у нас -25 Вышел на улицу ..Плюнул ..Услышал как упала льдышка

Kolos Frand

👍

Валериан Загородний

Ух ты! Катастрофа при минус 2? Дать бы им понюхать Сибирь зимой...

Kolos Frand

В Сибири растут кедры а во Флориде папайя, бананы. В Сибири медведи а во Флориде игуаны.

Валериан Загородний

Ну да, изнеженные они...

Kolos Frand

По климату

~🌹
~🌹Анечка🌹~

у нас и при -40 дети ходят в школу и никто не отменяет занятия

Kolos Frand

То вы….

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а вы совсем неженки?

Kolos Frand

Выходи т так

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вот ведь

Kolos Frand

Да вообще!!

Kolos Frand

Сам фигею

Евгений Андреев

Правильно, у них в домах отопления нет. Можно простудиться.

Евгений Андреев

Это же англоязычный сайт. Нероссийский совсем.

Kolos Frand

Вы меня удивляете. Неужели не понятно что миром правят одни и те же. Под контролем всё, и пресса больше чем YouTube

Евгений Андреев

Это-то понятно. Но я смотрел про многие города США репортажи в ютубе просто туриста одного богатого, которому в кайф по опасным районам с сопровождающими шататься. По всему миру он шлялся-и по России много где, по Афганистану, Латинской Америке, Африке. Вот про этот Джексонвиль показывал-не так как в Сан-Франциско или Чикаго, но тоже бандюг и нариков хватает

Kolos Frand

Я задавал вопросы блогерам, что бы подтвердили некоторые свои показания. Хают, но живет тут. Не понимаю, наверное просмотров за это больше

Евгений Андреев

Про отопление. Я в прошлом году ездил во Вьетнам-там нет батарей. Там они обходятся кондиционерами зима-лето. Там зимой в Ханое ниже +12 я не видел, чтобы было. А обычно-+15, +17. Это север Вьетнама. А на юге-в Хошимине-ваще лето-зимой купались в окияне ихнем-Южно-Китайское море называется. Даже в Ханое я никогда не включал кондиционер.

~L
~Eva Lansca~

Ну ничего удивительного! У них ведь нет отопления вовсе !!

Kolos Frand

У нас кондиционеры работают как охладители так и как печки

*Елена Сергеевна*

Хорошо, что мы не во Флориде, у нас сегодня +14 в обед было)

Kolos Frand

Рад за вас

Хронит Бронхический

Говорят, завтра у них -3 и начнётся массовая....диарея! 😱

Kolos Frand

У кого у них?

Хронит Бронхический

Вопрос свой...перечитай

Kolos Frand

Я о себе писал.

Хронит Бронхический

...так и я..."о вас" 😁

Kolos Frand

Я вижу у вас опыт поносный богатый, -3 у вас часто…

Хронит Бронхический

Эт вы при -2 "дрищите"...мы сегодня, в Крещение, при -20...купаемся 😁

Владимир Коваленко

И там неожиданно приходит зима, да с такими морозами!

Kolos Frand

Удивительно, климат меняется

Владимир Коваленко

Поди местные школьники радуются такому "потеплению"!

Kolos Frand

Конечно, как все везде когда школы нету

Владимир Коваленко

При экстремалных условиях ковид способствовал новым формам обучения школьников. Получилось неплохо.

Кsюnя (Оксана)

Это же южный штат, дома картонные, отопления нет

Kolos Frand

Мне просто жалко, что вы где то показываете свои знания, а тут неграмотные….. я живу во Флориде 30 лет и нету дома, в котором нету кондиционера!

Кsюnя (Оксана)

О про кондеры, я кстати не подумала, имела ввиду центральное отопление а кондер же может и обогревать

** Катерина **

Надо срочно послать им теплые одеяла и водку.

Kolos Frand

Бананам?

Ол
Ольга*

Задание от человека паука- всех охладить!)))

Kolos Frand

Не для нас он. Все померзнет. Бананы, авокадо, папайя. Ананасы….

Ол
Ольга*

Африка?

Kolos Frand

Флорида

Ол
Ольга*

У вас ночь

Kolos Frand

Сейчас 8 утра