Марина

Посоветуйте книгу. Фентези. Что нибуть про академию, оборотней.

Ответы
Юрий Шуганов

Если уж заинтересовалась фантастикой, так только не фэнтези - глупое и никчемное чтиво. Рей Бредбери, Айзек Азимов Артур Кларк, Генри Каттнер, Роберт Шекли, Станислав Лем, братья Стругацкие, Кир Булычев (помнишь, классный мультик?)

Марина

Не НАДО так резко критиковать мои интересы и навязывать свои.

Юрий Шуганов

Это не просто мои, это всеобщее. Уже давно на завоевание молодежи и на переформирование их душ тратятся миллиарды долларов. Нам навязывают их идеалы, однополые браки, наркотики, иных кино= и литературных героев. Имея прекрасного русского писателя Александра Грина, молодежь бросается на более примитивные произведения Коэльо. Вашим вкусом,, Марина, манипулируют, как и вашим сознанием. Не заметите, как начнете курить травку, решите, что с подругой лучше и безопаснее проводить время, чем с юношей, влюбленным в Вас. Классику в литературе и в музыке предпочтете менее глубокие произведения. Главное будет ПОТРЕБЛЕНИЕ.

Евгений Шишкин

Этого не посоветую но из фентези ник пирумов начиная с деревянного и алмазного меча 15 книг помойму ,желязный деветь принцев янтаря , Лукьяненко рыцари 40 островов и мальчик и тьма 👍

Евгений Шишкин

Приятного чтения

Ев
Евгений

Серии книг Райчел Мид ,,Академия вампиров" и ,,Кровные узы". Правда там про вампиров, а не про оборотней. Или серия романов Шарлин Харрис ,,Вампирские тайны" - там есть все.

Марина

Про вампиров тоже читаю иногда;-)

Ев
Евгений

Тогда ещё можно серию книг Лизы Джейн Смит ,,Дневники вампира".))

Fallen Angel

"Золушка" Шарля Перро, ведь там после того, как часы пробьют двенадцать, карета снова станет тыквой, лошади оборотятся мышами, а кучер — толстой крысой...

Ма
Марина

В голову пока только Мария Вересень пришла, вроде у Громыко на эту тему тоже есть))
Если не забуду на полке посмотрю...есть такая подборка дома)))

Марина

Спасибо

Алекс Гот

Успенский. Лазарчук"Посмотри в глаза чудовищ" главный герой романа Николай Степанович Гумилев если это имя вам .что то говорит

Марина

Как то грубо

Алекс Гот

но верно

Марина

Если вопрос про фентези это не о чем не говорит

Valerijus Malasenkovas

Послушай аудиокнигу Ивана Охлобыстина : Четырнадцатый принцип,это сказка фэнтези,обалденная,академия оборотней отдыхает.....

Волк Мими

прочитай властелин колец все части. там тебе столько академий и оборотней найдется что будешь счастлева и все такое.

Неизвестный Неизвестен

Асприн. "МиФ". Урсула ле Гуин "Волшебник Земноморья". Первая юмор. Очень качественный. Вторая - с философским уклоном.

Марина

Спасибо

Roman Geidt

Бред, зачем вам? Лучше книги по развитию личности читайте, если конечно хотите что то изменить в лучшею сторону...

Марина

Я сама буду решать что лучше. Нужен будет ваш совет спрошу.

Roman Geidt

ухожу, ухожу, теперь все стало ясно.... спасибо....

Марина

Пожалуйста

Дв
Дверник

Советую прочесть Вадима Арчера: Выбравший бездну. Человеческая сущность в фантастическом рассказе.

Марина

Спасибо читаю только если автор женщина

Дв
Дверник

Он покруче многих женщин, кстати его так никто и не знает, кто он, и откуда, странный автор-загадка. Но книжка просто скушала россиян(реально другой взгляд на нашу сущность)

Александр

Лорд Дарк!)) начало немного нудноватое, но потом не оторветесь) только оборотней помоему нет там)

Марина

Спасибо

Елена

Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита". Владимир Орлов "Альтист Данилов" Но это книги для взрослых

Марина

Мастер и Маргарита читала раза 2-3 люблю это произведение

Елена

Начинайте "Альтиста Данилова" и его продолжения. Это про 70-е годы 20 века. Мне очень нравится, после Булгакова на 2 месте для меня)

Марина

😉

Елена

Приятного чтения😉

Константин

Цикл "Конгрегация" ("Инквизитор") Надежды Поповой, книга "Природа зверя" как раз про оборотней.

Скромный Незнакомец

Почитайте Перумова. У него большие циклы. Или Сапковского, Ведьмак. Там такого добра полно.

Наталья Глумова

Могу посоветовать Оксану Панкееву, конечно не про оборотней, но фэнтези затягивает)))

Марина

Спасибо

*****

Ведьмак-Сапковский...и мне Макс Фрай нравится, у него абсолютно разные произведения)

Царинный Виталий

Дисциплинарный устав вооруженных сил. Просто фантастика и волосы дыбом становятся.

Че
Чебуратор

Про академию и оборотней не знаю, но есть про магию. Называется правило волшебника

Марина

Спасибо

Че
Чебуратор

Всегда пожалуйста

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950