Марина

На всех кто не видит 4-е измерение одеты ошейники ограничивающие видимость? 🖼

Ответы
Володя

Если давление на горле это разрыв диапазона. А чтобы видеть всё надо включить полнодиапазонное духовное зрение.

Марина

как?

Володя

Есть специальные комплексы тренеровочные они учат видеть всеми видами зрения.

Марина

например учебник сквозь сену?

Володя

Нет по этим вопросам учебников нет.

Марина

сколько стоит ваш курс?

Константин Николаев

Скорее отражающие очки!!!

Константин Николаев

Я ни в коей мере не обзывался! Просто задал вопрос. Потому как вы выражаете свои мысли не логично.

Марина

Баланса в головах здесь нет , это да)). Соседка мне сказала: "тамбур общий значит он мой" а она аудитор.

Константин Николаев

Ага я своему бригадиру сказал дословно (ты начальник ты и хуячь) сори!

Марина

вотвот))

Константин Николаев

Просто он требовал не возможного.☺️

Костя Князьков

Кто твой дилер?)

Марина

Красивая картинка просто.

Костя Князьков

Ааа!)