Анжелла Лукьянова

Разве сейчас Бог соединяет в брачные узы? +++

6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает.

(От Матфея 19 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Елена Данилова

Основателем брака является Бог. Он создал брак как священный союз между мужем и женой. "Брак у всех да чтится" (Евреям 13:4) Слово" чтится" указывает на то, что уважают и ценят. Именно так Создатель относится к браку: он считает его очень ценным.. Так должны относиться к браку и мы.

Вероника

Бога придумал человек

Мария Белоусова

При каждом "Венчании".

Дмитрий Белоусов

имя твоё по китайски я верю

Анатолий Тарасенков

Кругом одни-безбожники, они сами все делают, что хотят и в такой ситуации-Бог не помошник.

Елена Харитонова

Нет. и небыло этого никогда! брак и печать это для контроля за гражданами государства

Екатерина Зверева

НЕТ. САМИ САМИ .